как правильно сделать сетку сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Gretta

Прохожие
Я раскручиваю сайт и хочу сэкономить на покупке средних морд, сделав свою небольшую сетку(10-20сайтов). контент планируется полу-эксклюзив:D
кто нибудь делал такое? есть примеры?
 
Примеры можно найти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
раздел работа темы про создания саттелитов, или купить их там можно мини-сайты от 5 до 30 у.е. за штуку.
но "сэкономить на покупке средних морд" не знаю как получиться. тиц приличный 10-20 сайтам нагнать нелегко, если автоматом то тиц 50 мож будет, если вручную мне б лично надоело:) регистрировать их.
 
кто нибудь делал такое? есть примеры?

Делали, делают и будут делать. Сам делаю. Но пример не дам... Если кто и даст - то только баненую сетку, и то в личку...


но "сэкономить на покупке средних морд" не знаю как получиться. тиц приличный 10-20 сайтам нагнать нелегко,

Еще один "школьник". При чем тут тИЦ? :)
 
Примеры можно найти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
раздел работа темы про создания саттелитов, или купить их там можно мини-сайты от 5 до 30 у.е. за штуку.
но "сэкономить на покупке средних морд" не знаю как получиться. тиц приличный 10-20 сайтам нагнать нелегко, если автоматом то тиц 50 мож будет, если вручную мне б лично надоело:) регистрировать их.

этот форум я давно изучаю)) и там же, кслову, продают базы авторег с которых по их словам до 300 бэков. по этим же базам можно и просто прогнать. мне бы хоть 100иц нагнать и уже хорошо)
 
Товарищ, Вы глухой? Сетки делают не для тИЦ. А тИЦ на выдачу не влияет. Хреново изучаете форум....
 
Делали, делают и будут делать. Сам делаю. Но пример не дам... Если кто и даст - то только баненую сетку, и то в личку...




Еще один "школьник". При чем тут тИЦ? :)

вы не поняли. я не прошу показывать мне сетку. я имела в виду пример как правельно ее делать и как не делать. ну опытом поделитесь;)
а тИЦ как примерный показатель прокаченности сайта можно использовать)
 
Если будете огромную сетку делать (от 1000 саталлитов) - можно через свои "закрытые каталоги" качаться. (делаете пару сотен каталогов и вперед).

Если сетка скромная - (20-40 штук) - случайно выбирайте (именно СЛУЧАЙНО) 3-5. Выбирайте вторые 5. И третьи. Рисуйте между всем 15 по кольцу случайные линии - и все. Хаос - рулит. При полном хаосе вообще никто не сможет раскурить что и где.
 
Яндекс творит чудеса. Вот, например, на запрос построение сетки сайтов на 4-м месте можно увидеть ссылку как раз на эту тему на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кстати, неплохая там тема, много полезного можно почерпнуть. Странно, что вы, изучая тот форум, её не увидели. Вот ссылка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Ну, это так - навскидку. Я просто не копался больше. К тому же тут недавно кто-то выкладывал на эту тему книгу.

P. S. Всё больше убеждаюсь в правильности высказывания: "Прежде чем начать работать в seo, надо научиться пользоваться поисковиком".

P. P. S. А на такой вопрос вам вряд ли кто-то даст нормальный ответ, так как поисковики не любят сетки и банят их, а тот, кто знает какую-то работающую схему, вряд ли ей поделится, так как уже через неделю она работать не будет.
 
Показался интересным такой метод:
Если вы создаете сетки сайтов, то вам часто приходится задумываться над тем, как максимально качественно перелинковать ее. Разбрасываться ссылками нельзя. Ссылки - это бабло, зачем разбрасывать бабло?

Вы уже наверняка наслышаны от разных вебмастеров, что ответные ссылки уже не рулят, что надо линковать методом “кольцо”. Я вам предложу еще одну методу. Для нее нам понадобится 8 сайтегов. Называется она “линковка методом КУБ”, потому что ее легко представить графически с помощью такой простой фигуры. Я даже не поленился вам все нарисовать..........
 
тИЦ даже приблизительно не показывает прокаченность сайта. Об его прокаченности можно судить по ВИЦ(доступ закрыт). Ну или приблизительно, через PR.

И вообще линковать не стоит. Я не линкую. Просто каждый прокачиваю отдельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху