[J1.5][J1.0] переход с 1.0.15 на 1.5.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apirat

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2008
Сообщения
71
Реакции
15
Доброе утро!
Перешел на 1.5 хорошо что есть второй домен, так там все настраиваю...

У меня вопрос. Если использовать компонент миграции то останеться все то что я настраивал в каждой статье? Мета теги, титлы... которые делались при помощи Хака.

И так же хотел уточнить кто каким пользовался и всетаки из многих миграторов какой самый стабильный? :)
 
100 процентного правильного переноса у меня не получалось не разу) Для начала попробуйте подсунуть дамп базы при установке joomla 1.5.x. Самая большая проблема с кодировками. Если у вас второй домен, то лучшим советом будет пробовать все возможные способы, чтобы получить желаемый результат
 
Не забудь сделать бэкап и сохранить его в нескольких местах. Ситуации всякие всплывают после апдейта и работы некоторое время всплывают глюки. Проверенно на практике.
 
При переходе с 1.0.х версий на 1.5.х версию глюки будут 100процентов.
Если не горит лучше повременить и не спешить.
1.5.х версии еще не стабильны в достаточной мере...
пользуйтесь 1.0.х версиями - чего вам не хватает то? Лишних глюков и поисков мамботов и компонентов?
 
Глюков очень много, при небольшом количестве материалов проще ручками с базы в базу перенести html код статей, предварительно ручками создав разделы, категории.

При большом объеме стоит подумать, а стоит ли игра свечь? Проект ведь работает...
 
Наверно все же назрело уже.
Сделал несколько проектов на заказ на 1.5 и млин понравилось.
Все как-то додуманнее. Вот сижу и осмысливаю как перетащить с мин. потерями.
...Контента валом, еще и с мосимаджем(нафиг спрашивается надо було)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху