• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Реальное решение вопроса Индексации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ajax - абсолютно не мешает индексации, если програмеры прислушиваюся к мнению чела который хоть чуток разбирается в продвижении - получается отличный двиг который кушается всеми ботами только в путь... это не про дле, хотя и он более чем класно индексится если поставить нормальный скин, либо поравить дефолтовый

Да я и не утверждаю что ajax мешает индексации. Я же говорю что это только мнение, причем каждый оптимизатор на одном из воруме говорит по разному. Кому верить не понятно.
 
А вы что не знаете что страницы для печати более релевантны для поисковиков, так как содержат только полезную информацию. Поэтому запрещать не рекомендую.

Вот, вот я оже хотел написатьэто на почитал топик и... наткнулся на этот пост :)

pilot233 написал(а):
Да знаем мы это все! Вопрос в другом, почему обычьные страницы плохо индексируются?

Может быть птом, что яша и гугль не хотт кушать одинаковый контент да ещё и с одного сайта....
Хотя это лиш догадки новичка нечего почти не шарющегА :)
 
  • Заблокирован
  • #13
Да я и не утверждаю что ajax мешает индексации. Я же говорю что это только мнение, причем каждый оптимизатор на одном из воруме говорит по разному. Кому верить не понятно.
никому верить не стоит :) просто проверь
я лично утверждаю и настаиваю что ajax абсолютно не является помехой для индексации.
проверено на десятках проектов, все в индексе, и держатся в серпе на тех местах где и должны быть
 
Решил эксперемент сделать расместил сайт с на дле с отрубленым ajax посмотрим что будет дальше
 
а возможна ли проблема из за modRewrite?
вот у меня это уже единственная мотивация слабой индексации
еще есть такое мнение что очень похожиее дерево сайта относительно имеющихся
 
у дле отличная индексация
что вам на месте не сидится
 
Вообще modrewrite в ДЛЕ подключен именно для улучшения индексации, хотя на данный момент большенство поисковиков замечательно индексируют и страницы с не ЧПУ, поэтому сомневающиеся могут и отключить поддержку ЧПУ, и .htaccess удалить.
 
Я так и не понял что лучше с ЧПУ или без него для индексации сайта
 
С ЧПУ лучше.. Хотя поисковики щя и без него отлично индексируют...
 
проблемы в индексации могут быть только из-за сессий..куча дублей..

/aboutsite/?PHPSESSID=b07d8b43b6bf4497349feb8f55d617f8

когда такая хрень в результатах проиндексированных страниц, то это не хорошо... кто знает как отключить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху