Дополнительные скрипты SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и я про это! ты когда загрузил вложение на нуллед закрой окно, где загружал файл. Вернись в окно, где вводил текст и там нажми на скрепку, там будет твой загруженный файл. нажми на него и получишь вот такой выход

PHP:
[ATTACH]13724[/ATTACH]
вот его в хайд и вставляй!
 
Камрад, у тебя ссылка кажись из-под хайда вылезла..
 
скачал мод там где в Дополнительные характеристики товаров есть функция наценки за выбор из списка допустим
цвет выберается покупаетлем
красный- наценка 20%
черный-наценка 10%
зеленый-5 %
а если нажимаю в меняю админки Дополнительные характеристики товаров и потом кнопку возможноые значение он выдает ошибку "Unknown column 'option_image' in 'field list' SQL query : select variantID, optionID, option_value, option_image, sort_order from SS_products_opt_val_variants where optionID=1 order by sort_order, option_value" как с етим боротся?
 
Ребята мод писал не я .Я его купил в том виде в котором выложил....
Программист который это делал сам ставил его на магазин.У меня было только условия чтобы мод можно было переносить на другие магазины.Я переносил и у меня все работает.:nezn:
 
Возможно програмисты которые писали тебе данные модуля немного изменили стректуру БД Mysql SS.
Если имеешь возможность и желание, виложы структуру Mysql, предварительно почистив от информации которой не нужно знать всем. И виложи сюда под хайдом.
Спс.
 
Скорее всего так и есть...
Когда я ставил модуль на новй магазин я старую базу просто скопировал...
И ещё вопрос как её почистить извените в этом вопросе полный почти ноль...Что именно вам надо.Мне не жалко пользуйтесь.
 
Скорее всего так и есть...
Когда я ставил модуль на новй магазин я старую базу просто скопировал...
И ещё вопрос как её почистить извените в этом вопросе полный почти ноль...Что именно вам надо.Мне не жалко пользуйтесь.

Нужно сделать дамп БД Mysql SS, то есть заходиш в phpmyadmin и сделай экспорт БД -- вот этот файл и нужно (.sql).
Предварительно перед экспортом БД можешь, очистить Базу товаров в шопе, и тд...
Или сбрось мне в "Личные сообщения" ссылку на файл БД, я из него удалю все лишнее и виложу сюда, если ты мне конешно доверяешь.
А так лучше сам все сделай, ничего сложного я думаю для тебя.
 
Скорее всего так и есть...
Когда я ставил модуль на новй магазин я старую базу просто скопировал...
И ещё вопрос как её почистить извените в этом вопросе полный почти ноль...Что именно вам надо.Мне не жалко пользуйтесь.

Пошаговая инструкция по созданию структуры БД:

1. Открывш пхпмайадмин.
2. выбираеш нужную БД
3. нажимаеш ссылку "экспорт"
4. выделяеш все таблицы если не выделены
5. справа 2 блока. структура и данные:
структуру не трогаеш - удаляеш все галочки на чекбоксах в блоке "данные".
6. отмечаеш - сохранить как файл.
7. нажимаеш "ок"
8. качаеш.
9. выкладываеш на форум под хайд:D
 
Смейтесь смейтесь:D
Мне легче сервак поднять или сетку настроить на фиг знает скока компов...Ну я видь не гений.Сейчас попробую
Какую нибудь старую базу скачать у меня их на хостинге уже порядком скопилось.....)))))))
 
Есть в наличии такая модификация:


Если данный мод нужен кому-то - ответьте (если его конешно еще нет на форуме. не нашел).
Нарисую инструкцию по подключению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху