Дополнительные скрипты SS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andre901

Создатель
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
48
Реакции
40
Вот решил выложить дополнения к SS в одном файле.
Делалось за деньги для моих магазинов.
Вот какие изменения были заказаны:
Дополнение в админку Shop-Script Premium

1.Дополнительные свойства товара
Возможность добавления фото картинки цвета в подробном описание товара и добавления его в корзину покупателя

2 Редактор заказов
Позволяет в админ части редактировать информацию о сделанном покупателем заказе: изменять кол-во товара в заказе, удалять позиции, добавлять новые товары в заказ, редактировать информацию о доставке.

3 Визуальный редактор
Позволяет редактировать html описание товаров и доп. страницы в визуальном редакторе (как в MS Word). Теперь Вам не надо знать html!

4 Редактирование клиентов
Позволяет редактировать все данные клиента (логин, пароль, контактные данные, адреса) в админ части. Опционально можно включить уведомление об изменении клиентом этих данных по email.

5 Список производителей и вывода их товаров
Выводит список всех производителей со ссылкой на страницу производителя, где можно разместить доп. информации (например, описание), а также со списком всех товаров данного производителя.

6 Описание подкатегорий в категориях
В категории во всех подкатегориях показывается описание подкатегории.

7 Возможность вставки фото в рассылку
Всё это в одном файле который просто копируеться на сервер где стоит магазин....

Насчёт седьмого пункта так и не сделали нормальную рассылку с фотками новостей.
Если кто поможет буду благодарен.....

Надеюсь на спасибо.

 
  • Заблокирован
  • #2
За файл респект.
Присоединяюсь к решению вопроса по 7 пункту.
На этом аспекте внимание не было заострено. Я поднимал вопрос по поводу дизайна формы рассылки подписчикам, но так и не было ничего решено.
 
спасибо...Но не люблю быть должным сам сейчас скачал и поставил себе гостевую книгу и новостями занимаюсь всё с вашего форума...
Если кто то решит вопрос с рассылкой по седьмому пункту буду признателен.
Сам тоже много чего переделал в SS но больше ручками...
:)
 
вот нашол глюк.
не получается редактировать данные
 

Вложения

  • xxx.jpg
    xxx.jpg
    71,3 KB · Просмотры: 222
Незнаю модуль писал не я у меня в магазине всё нормально.
Вопрос к админам.
Можно ли в качестве поощерения за модуль открыть мне доп информацию которая даёться за энное количество сообщений.:ah:
Спамить просто так не хочу.Да и не мой метод.
 
Ты самое главное забыл... закрой хайдом... иначе ППЦ... Сволочи все продадут.. А за все это большое спасибо! Ну, я думаю 70 постов нормально будет... жалко, если какой гад продавать будет! Упыри.... Хотя дело конечно твое…
 
А как? в чёмто я гура а тут чего то затупил...))))Я системный администратор а магазинами побочно занимаюсь жена просила очень а то ей скучно...
А то что схомячат.Фиг с ними на то есть такой форум как у вас...Вон тут многие свои модули дают скачивать да ещё и редми толковое пишут...
Но если поможешь закрыть как надо не откажусь от помощи.
 
А как? в чёмто я гура а тут чего то затупил...))))Я системный администратор а магазинами побочно занимаюсь жена просила очень а то ей скучно...
А то что схомячат.Фиг с ними на то есть такой форум как у вас...Вон тут многие свои модули дают скачивать да ещё и редми толковое пишут...
Но если поможешь закрыть как надо не откажусь от помощи.

Все ОК... только одно Но... Ты накосячил с аттачем.. с прикрепленным файлом... надо ссылку на него по другому сделать так выдает ошибку.
 
Спасибо! Ссылка не работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху