• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин phpBay pro (ioncube)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dee_motard

Гуру форума
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
247
Реакции
76
Плагин, позволяющий превратить Вордпресс в натуральный магазин, завязанный на Ибей-партнерку. Имеет много функций, вплоть до переделки лотов налету, и работы с региональными сайтами.

Страничка проекта

Плагин защищен ионкубом. Несколько лицензионных файлов я добыл, но кроме них еще требуется ввести код в админке, соответствующий лицензионному файлу :(

Остается надежда на тех кто копается в ионкубе..

Скачать сам плагин можно тут:



Там в архиве подробная дока по установке и настройке, да и ставится он за пару секунд (значительно дольше сам ионкуб лоадер запускал).

Надеюсь, не одному мне это интересно. Уже создавал подобную тему, но почему-то ее грохнули :-(
 

Вложения

  • license.rar
    559 байт · Просмотры: 47
  • Заблокирован
  • #2
Хм..
а это что за модуль для работы с e-bay?
там точно нет ионкуба

 
Рабочая версия 2.5 про есть в интернете, с открытым кодом. Если нужно могу выложить, хотя я поисковиком нашел достаточно быстро. Последняя 3.0 версия, интересно насколько различается функционал.
В общем-то 2.5 вполне пригодна и легко дорабатывается напильником...
 
Рабочая Lite есть и у разработчика бесплатно =)
 
Собственно вот. Уж не знаю лайт она или нет.
Единственное в новых версиях есть опция клоакинга ссылки, что во многих случаях полезно. Возможно решу сам этот вопрос - выложу тогда апгрейд. Остальное решается с помощью темплейта, по крайней мере то, что нужно было мне - например расположениее по 3 товара в ряд.
 

Вложения

  • phpbay_plugin.zip
    25 KB · Просмотры: 85
Может кто выложить последнюю версию phpbay api? Очень нужно.
 
так есть добрые люди которые могут поделиться phpbay api 3.x?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху