Фриблгохостинг на движке Wp+Rss

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Lemansus, 25 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Sorcus
  1. Lemansus

Lemansus Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Сори если тему не тут создал, просто так и не нашел подходящей ветки для поста. Собственно сабж в теме) Есть такой адалтовый фриблогохостинг — Sensulwriter.ком, хотелось бы на этом сервисе делать сплоги, наполняемые Rss спонсорскими, или мешать фид на пайпс, есче точно не определился что делать)) … но как заставить этот фриблогохостинг юзать Rss ? Может быть кто-нибудь работае с этим сервисом?)
    Спс)

2. Zubache

Zubache

Регистр.:
    20 апр 2007
    Симпатии:
    194
    xmlrpc передача поддерживается ? если да, то юзай blog automater

3. Lemansus

Lemansus Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    1
    да поддерживается) Я тута ночь потусил и нашел очень интересные весчи… Не знаю нуна на них хайд ставить или нет, думаю что многим блогерам будет полезно узнать про вот эти сервисы — http://www.adultblogresource.com/gallery2blog/ Прекрасная чтучка, мне она понравилась тем, что можно из спонсорских галер делать посты в блоги, есть много макросов и их можно применять очень классно)) Скрипт тянет фхг ленту, берет фотку с него, тайтл и описание, на выходе получаются очень красивые посты — советую)))

Добавлено через 26 минут
    http://www.adultblogresource.com/rss2anywhere

Вот есче нашел темку, только если я не ошибаюсь, можно всего до 30 сплогов делать с помощью этого приложения.

4. Lemansus

Lemansus Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Что не получается у меня нормально собирать пост в блог gallery2blog
    вставляю пачку урлов с на споновсике галеры, вроде как у всех разные описание, дескрипшины, фотки… но что-то пост потом, принимает не совсем нормальный вид. Тайтлы постов разные, фотки тоже, а контент одинаковый( не чего не могу понять как так?

5. xupypr

xupypr Создатель

Регистр.:
    8 фев 2007
    Симпатии:
    2
    это все есть на форуме твана. подробный мануал как надо делать

Статус темы:
Закрыта.