Проблема с некоторыми текстами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexo

Участник
Регистрация
28 Май 2006
Сообщения
315
Реакции
5
Понимаю, что мои слова звучат дико, но заметил, что ЕЕ частенько ведет себя некоректно при добавлении опреденного текста.

Скажет если body or extended есть "этот текст", то после publish приводит 403 error page.
как я решаю эту проблему: методом тика нахожу
тот кусок текста- удаляю и после этого всё нормально публикуется. Иногда после этого могу делать эдит и поставить этот спорный текст - результат ->
20% positive
80% случаях без смысла ставить, всё равно 403 error

вот пример такого текста, который к примеру пришось удалить сегодня, чтобы опубликовать статью

Correspondence to: Chun-Hui Li, the department of pathology, affiliated Hospital of Chengde Medicine College, Chengde 067000, Hebei Province, China. chli612@yahoo.com.cn
Telephone: +86-314-2279447 Fax: +86-314-2270251
думал, что проблема в "+" или "@" (по опыту знаю, именно это и мешает), но на этот раз что то другое - даже не покапался - удалил и всё
 
если чесно даже не слишал про такой странный баг
 
Притом баг этот не на одном сайте, ну и как уже сказал восновном связанно с знаками +" или "@" "_"

Ладно есть одно подозрение, проверю и дам знать
 
ок скажеш какой текст, я попробую у себя добавить
 
у меня все нормально, ошибок нет
 
у меня все нормально, ошибок нет

Знаю, будешь смеяться, но всё таки

Вот второй текст, который не проходил

Correspondence to: Dr. Da-Dao Jing, Department of Gastroenterology, Shanghai First People's Hospital, Shanghai Jiao Tong University, 100 Haining RD, Hongkou District, Shanghai 200080, China. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Telephone: +86-21-63240090-3141 Fax: +86-21-66302029
смешно, но удалил поочередно всё
проблема была именно в этих ":"

Поставил обратно весь текст, только без ":" -всё ОК

Correspondence to - Dr. Da-Dao Jing, Department of Gastroenterology, Shanghai First People's Hospital, Shanghai Jiao Tong University, 100 Haining RD, Hongkou District, Shanghai 200080, China. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Telephone: +86-21-63240090-3141 Fax: +86-21-66302029
Идиотизм, но это факт
 
по-моему, тут все очень от хостинга зависит. Один раз такое наблюдал за 4 года на одном из хостингов, правда там все было с публикацией в шаблон большого js скрипта(а на другом хостинге, на той же версии ЕЕ все проходило). Но признаки такие же. Сейчас проверил ваш текст на версии от 28082008 - все ок.
 
Сейчас проверил ваш текст на версии от 28082008 - все ок.

не для начало скажу, что у меня все скрипты 1.5-1.5* но думаю, что это не суть важно

по поводу хостов не согласен, так как не все мои сайты на одном хосте, но наблюдал у всех

и еще, речь не о том, что не могу постить этот знак ":", но в определенные моменты, или случаях это бывает.

Даже не знаю почему ... немного пародоксально но это факт. Думаю, проблема в моих настройках (плугин, модули, етс) - где то и в чем то они конфликтуют.
 
На мой взгляд бага где-то в кодировке БД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху