• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] Капча в логин панели

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rider1203

Гуру форума
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
243
Реакции
61
b25472a60dbf.jpg

Автор: Hamer
Описание: Хак добавляет капчу ( защитный код , security code ) в логин панель.
Для чего? Ответ прост: в последнее время я зафиксировал, что разные боты постят комменты со скрытыми ссылками внутри, теперь ботам нужно для начала будет логиниться, а потом еще обойти капчу.

Возможно 100% это не спасет, но поток такой вот лажи уменьшит, и не нужно принимать крайние меры.
 

Вложения

  • modules-login_capcha.rar
    1,9 KB · Просмотры: 8
а давайте еще на просмотр главной страницы сделаем капчу, и на открытие полной новости... а уж если комментарий ввести, то сразу ДВЕ капчи!

не издевайтесь над пользователями - проблема спама должна решаться не в ущерб людям. ну измените вы поля ввода на сви - уникальные, ну довавьте новое скрытое поле, при заполненении которого система будет отсеивать роботов (человек то поле не увидит).

много же способов есть!
 
Ну знаешь есть некоторые добавляют один и тот же текст на 100 сайтов с помощью проги из за этого ПС ругаются :)
 
и че? ну поставят массово эту капче, автор прикрутит фенечку - введите капчу.

нужно для даждого сайта чуть фантации и индивидуальная защита готова
 
Полностью согласен с предыдущим постом и так уже с каждым днём из-за этих капч серфинг становится всё более раздражительным лучше делать уклон на интеллектуальные темы.... К примеру добавить дополнительное поле и динамически обновляемые загадки с простыми вопросами будет и хорошей защитой и людей раздражать не будет, а наоборот будут освежать память со школы :) Если это ещё никто не сделал, то могу сделать когда время свободное появится, а если есть то буду благодарен если ссылочку в личку кинете или тут....
 
.... К примеру добавить дополнительное поле и динамически обновляемые загадки с простыми вопросами будет и хорошей защитой и людей раздражать не будет, а наоборот будут освежать память со школы :) Если это ещё никто не сделал, то могу сделать когда время свободное появится, а если есть то буду благодарен если ссылочку в личку кинете или тут....

Отличная идея, это намного проще и защита лучше ведь у ботов нет пока мозгов:)

ждемс...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху