хватит ли страниц ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько страниц у тебя доры и каким образом ты предпочитаешь спамить? и что-то давно не слышал про динамические дорвеи, они умерли???

у меня одностраничные доры, т.е. один дор охватывает всю тематику дора (ну ессно не всю, но приближается к ней)... ну и вылазит где то, где то нет.

вариантов куча, можно делать дор на каждый кей выкачаный с овертюры или вордтрекера, но просто потом куда ты засунешь эту мегапачку доров, хз.

разве что на сайт закачать и проставить ссылки/проспамить и надеятся что гугль не запалит и даст хоть какой то траф, так вроде делал народ.

насчет динамических ниче не знаю...
 
у меня одностраничные доры, т.е. один дор охватывает всю тематику дора (ну ессно не всю, но приближается к ней)... ну и вылазит где то, где то нет.
интересно...к этому ты пришел путем исследований и экспериментов? почему-то кажется что 1000 страниц в индексе с 10 доров лучше, чем 10 страниц с 10 доров.
спамилкой значит не хочешь поделиться?
а сколько по времени у тебя занимает сделать 10 таких одностраничных доров?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
стоит ли ставить линки на доры с нормального сайта (на главной странице) ? или вместе с дором в бан уйдешь ?
 
ну так это ж от сайта зависит. сайты, которые дорвейщики нещадно спамят, они же не уходят в баню. а если сайт с большим ПР то можно наверно поставить на некоторое время ссылку, а после индексации убрать...я не пробывал - утверждать не стану..
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Я ставлю ссылки с блогов на blogspot (для Гугли, ессно). И все очень офигенно вылазит: доры, сателлиты, СДЛ.

По сабжу: Гугл любит есстесвенные сайты, и когда он видит дор на триллиард:D страниц - это ему не нравится.
 
раньше дорами никогда незанимался и решил спросить хватит ли 600 метров страниц, для путевого трафика?

Можешь сделать хоть на 6 000 000 метров. Вопрос в том сможешь ли ты все это загнать в индекс ПС, те хватит ли ресурсов (спама, трамплинов и т.д.) А вообще согласен с народом, доры не метрами мерятся т.е. ты впринципе не понимаешь суть дорвейстроительства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху