хватит ли страниц ?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем $ereg@, 24 сен 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. $ereg@

$ereg@ Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 фев 2008
    Симпатии:
    0
    раньше дорами никогда незанимался и решил спросить хватит ли 600 метров страниц, для путевого трафика?

2. abcolut

abcolut Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    20
    Созданный РедБаттоном дор на 1к страниц по 1киворду на страницу и статическим хтмл у меня в среднем весил 70 метров.

А корреляции между размером дора и трафом нет. Решают ключевики, методы продвижения и уклонения от быстрой бани. Ну шаблон тоже влияет.

3. foxman

foxman Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    77
    Не забудь что сейчас все меньше места дают под такие заливки .. 600 метров под дор ?) залей попробуй... и продвинь хоть в индекс... ИМХО уже старовата тема..

4. acme

acme

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    14
    зачем так много О_о
    и 100 хватит

5. studik

studik

Регистр.:
    7 сен 2007
    Симпатии:
    25
    ИМХО лучше не 1 дор на 600 М, а 600 доров по 1 М.

6. great

great Постоялец

Регистр.:
    4 июл 2006
    Симпатии:
    134
    Странные какие-то мерки, человек пишет то, о чем не имеет представления. Не метрами надо мерять а страницами, а ее размер зависит только от шаблона, равно как и сколько страниц ты будешь заливать на один хост (не важно, фрихост или свой домен),
    Лучше меньше да лучше, думай.

7. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    можно генерить доры на 10 страниц, можно на 1000 или на 5000. но есть такое вот НО...у меня 100-страничный дор генерится за 1.**** секунды и заливаю я его на сервер где-то за минуту плюс/минус. попробовал однажды сгенерить дор на 4500 страниц...точно уж не помню, но секунд 700-800 генерация отняла. заливал я его очень долго и нудно.
    а суть данного поста заключается в том, что затраченное время на генерацию дора в 4500 страниц никак себя не окупает. так скажем за это время можно сгенерить и залить 10 100-страничных доров и уже начинать их спамить,чем мучаться с 4500 страницами.
    не знаю у кого как, но у меня еще небыло ни одного дора полностью проиндексированного. из ста страниц максимум 70 в индексе. следовательно от 4500 страниц не особо толку будет.
    так же. если этот огромный дор попадет в баню до того, как начнет гнать траф, то будет намного обидней, чем если бы это был 100-страничный (столько ведь трудов вложено;))
    и как уже говорилось выше, объем дора играет незначительную роль, нежели его оптимизация и продвижение в получении трафа.
    объем больше влияет на скорость их появления на свет. каждому известно, что чем больше доров, тем больше денег:p перестал генерить - прибыль перестала расти, а стала стремиться к нулю...

8. igrok007

igrok007 Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    2
    а как ты их спамить будешь? )

9. ramses21

ramses21 Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2008
    Симпатии:
    16
    составлю карту доров, залью на хостинг и хрумером...:ay:

10. igrok007

igrok007 Постоялец

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    2
    ну и какая карта будет из такого кол-ва страниц, имхо много. заспамишь все форумы, или будешь спамить неделю)
    хотя с хрумером не работал, но думаю так и будет.
    лучше меньше страниц да качественней, или вариант залить ту твою кучу на домен, и проспамить домен и частично пару доров что ты навалял... имхо

Статус темы:
Закрыта.