оцените два сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexeybiuus

Создатель
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Здравствуйте, оцените два сайта, один корпоративный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, другой используется для разнузданного пиара датарековера унд хардорепаираДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)

нужна оценка юзабельности и дизинга, в сайтостроении два-три месяца, потому комментируйте(аргументируйте) более развернуто =)
 
Первый сайт. Когда нажимаешь контактные данные - страничка просвечивает через меню - не айс. Та же херня с каким то прайсом.
Дизайн второго сайта понравился больше - если бы не эти убогие кнопки в стиле хоумпэйдж 98 года.
 
Temlate

Poydite na allday.ru/tpl - i skachayte shablonov ili na templatemonster.com

Добавлено через 26 секунд
Or webgraf.ru
 
Мне оба сайта понравились! Правда в первом, как написал renext прайс прячется по меню - не удобно просматривать меню, такое чувство, что строчки наезжают друг на друга.
 
первый сайт:
первое что бросилось в глаза - это резкий переход светов, ромашки жалко))))

второй сайт джа в принципе на втором такая же фишка, где кнопочки "обо мне" или "услуги" я бы справа сделал полупрозрачных хотя бы, вот :)

а так сайты в целом не плохие, твёрдая 4! :)
 
первый сайт:
дизайн - хороший
юзабилити - хорошо
из недостатков можно отметить: плохая реклама услуг.
Желательно было бы написать пару пиар-статей о том, как людям помогли ваши услуги, как спасли их от неминуемой утраты данных:)) с отзывами последних:)
Если хочешь могу написать на взаимовыгодных условиях.

Второй сайт:
Тоже самое, непонятно почему посититель должен заинтересоваться предложениями данной фирмы?
С технической точки зрения особых проблем не вижу.
 
На агротрасте при выборе "Прайс-листы: К-700, гидравлика, поршневые кольца" появляются прайс-листы и наполовину отображаются "Контактные данные", а при выборе "Контактные данные" в меню - прайс-листы заезжают под меню.
А на remont.110mb.com очень большая разница между мордой и остальными страницами сайта
 
НА первом сайте, нормальный дизайн, но зачем делать расположение "аля фреймы"?

Второй сайт удалить и не кому не показывать, в 90-ых лучше делали.
 
Мне оба сайта понравились! Правда в первом, как написал renext прайс прячется по меню - не удобно просматривать меню, такое чувство, что строчки наезжают друг на друга.
А разрешение монитора какое ?
Для первого использовалась мозила, второй статичный html, в каком браузере прайс по меню прячется ? О_о у меня вроде нормально все разрешение 1440-900

Добавлено через 4 минуты
НА первом сайте, нормальный дизайн, но зачем делать расположение "аля фреймы"?

Второй сайт удалить и не кому не показывать, в 90-ых лучше делали.
Первый сайт сделан на мозиле и это ед.ный вариант который понравился директору :ah:, может подскажите простую цмс с помощью которой можно сделать три кнопки и прямые линки ?...этот очень не охотно индексируется поисковиками =( Подскажи как сделать сайт без фреймов сохранив дизайн - буду благодарен =)

ЗЫ: ни у кого случайно модуля ексель -> html для мозилы нету ?

Добавлено через 8 минут
первый сайт:
дизайн - хороший
юзабилити - хорошо
из недостатков можно отметить: плохая реклама услуг.
Желательно было бы написать пару пиар-статей о том, как людям помогли ваши услуги, как спасли их от неминуемой утраты данных:)) с отзывами последних:)
Если хочешь могу написать на взаимовыгодных условиях.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С отзывами последних сложнее :confused: ищу бесплатную цмс которую можно использовать для этого, больше всех нравится dle но с прокуратурой общаться нет желания =(

ЗЫ: можешь бесплатно подсказать как сделать на главной странице последние добавленные статьи ?
 
В первом порадовала верстка... диз никакой...
второй ваще никак...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху