sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shluh

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
52
Реакции
4
похоже что я туп как дерево!
Я не могу понять как добавить площадку:
выбираю добавить площадку, скачиваю архив с PHP кодом, заливаю архив в КОРЕНЬ сайта, ставлю на папку 777, а сапа пишет "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!" Я его как только не указывал. Помогите глупому!:bc:
 
В код страницы то сам код сапы вставил?
 
это нужно код из sape.php подставить?
 
В аккунте сапы нажимаете кнопку добавить сайт, затем выбираете строчку контекстных или гиперссылок- выезжает faq по установке - там все подробно расписано
 
похоже что я туп как дерево!
Я не могу понять как добавить площадку:
выбираю добавить площадку, скачиваю архив с PHP кодом, заливаю архив в КОРЕНЬ сайта, ставлю на папку 777, а сапа пишет "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!" Я его как только не указывал. Помогите глупому!:bc:

помогать не так сложно, когда знаешь чем помогать.
напиши пожалуйста хотя бы на какой двиг ставишь. так намного легче станет думать чем тебе помогать ;-)
у меня три разных двига - на каждый процедура добавления разная :) код один - а добавляетя по разному ;)
 
Сейчас пытаюсь вставить в WordPress, но раз уж така пьянка, то сразу спрашиваю и про satellite x и про доры сделанные DoorWaySu и RedButton`ом
 
в доры на хтмл имхо не получиться вставить
 
в доры на хтмл имхо не получиться вставить

это флейм, здесь сообщений не набить;)

Обоснуй, я не понимаю, чем дор на хтмл для них отличается от пхп(не утверждаю что разницы нет,просто интересно узнать)
 
После того как нажали
Для хостинга с поддержкой PHP
Выезжает текст. Нажимаете
Установка кода отображения гипертекстовых ссылок.
Появляется код типа
<?php
if (!defined('_SAPE_USER')){
define('_SAPE_USER', 'ВАШ_КОД');
}
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
?>

Вот этот код нужно вставить в шаблон сайта.

Если вышенаписанное не сделали - сделайте.
Архив перед заливкой на хостинг разорхивировали?

И все в оригинале должно работать, во всяком случае на WordPress.
 
похоже что я туп как дерево!
Я не могу понять как добавить площадку:
выбираю добавить площадку, скачиваю архив с PHP кодом, заливаю архив в КОРЕНЬ сайта, ставлю на папку 777, а сапа пишет "Укажите полный УРЛ любой страницы сайта, на которой заведомо установлен код!" Я его как только не указывал. Помогите глупому!:bc:

походу всё правильно, тока ещё сам код нужно в пхп вставить :D

спасибо... :haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху