Альтернатива NG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeus

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
78
Реакции
69
Кто-нибудь пробовал такое чудо, вроде под любую CMS настроить можно:

RSS 2 CMS

As the name suggests it is a system that converts RSS Feeds into the content of a CMS system. In other words CMS content syndication through RSS. It is built in such a flexible way that it doesn't matter which CMS system it connects to. Settings inside this free open source script let you define how you access the data base.

Some of the options of this script include:
Import RSS feeds into the CMS of your choice.
Schedule for automatic update for your favorite feeds into your CMS content.
Decide which articles you import into your CMS by creating keywords for each feed.
Use the content management feature to insert content if you don't like the interface of your CMS.
Switch easy betweer CMS settings.
Add your own settings if the CMS template is not listed.
 
А где ссылочка? Я, конечно, понимаю, что можно и поискать, НО для полной завершенности картины всё-таки линка не хватает.
 
А сайт откуда слить?
 
А где ссылочка? Я, конечно, понимаю, что можно и поискать, НО для полной завершенности картины всё-таки линка не хватает.

Вот ссылочка:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А вот еще интересное:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
это система с открытым кодом или как бесплатная альтернатива?


По моему бесплатная и открытая. Но она берет только описание, и только RSS.

Не обрабатывает html и текст.
 
Супер... как раз то, что нужно для интеграции NG с Wordpress и Joomla (сорри за офтоп - в соседней ветке обсуждают интеграции, но не удержался)- можно же не сам продукт как альтернативу самостоятельную пользовать, а брать результаты работы Ng из фидов и скармливать любой другой CMS...
 
Люди добрые подскажите :thenks: , мне траф поднимать надо, новостями набивать цмс, (новости промышленности и экономики) потенциальных доноров я уже подсобрал, но не знаю какой комплект цмс+.... что выбрать. ставил себе нг, но там что-то со шрифтами, нихрена не отображается.:nezn:
 
Не знаю, я NewsGrabber PRO v.1.0.060911 использую. Претензий нет.
 
есть еще интересная штука, wp-import. я себе купил. вначале было частично открыто, сейчас полностью зенд. скоро будет привязка к доменам, пока нет.
что скажете?
 
Скажу, что wp-import намного проще и неудобнее. + поддержки никакой. Считай зря выкинул деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху