Проблема с установкой на денвер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinho

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
268
Реакции
104
Здравствуйте, ребята!

Прошу у вас помощи, не знаю что делать.
Не могу поставить Shop-Script PREMIUM 1.24 на denver.
Создаю базу sql как говорится в мануале (и вообще по разному уже создавал), вбиваю данные на втором шаге установки (Шаг 2/3: Настройки подключения к базе данных), нажимаю далее, а меня выкидывает на первый шаг. И так всегда, чего бы не делал.

Извините за наивное описание, но вроде всё просто, как говорится, ломаться нечему, а установка не происходит.

Подскажите, кто сталкивался с проблемой, что не так.
Спасибо.
 
А когда выкидывает на 1-шаг, ошибку какую-нибудь пишет?
(что-то вроде не найдена указанная база данных и т.д.)
 
Здравствуйте, ребята!

Прошу у вас помощи, не знаю что делать.
Не могу поставить Shop-Script PREMIUM 1.24 на denver.
Создаю базу sql как говорится в мануале (и вообще по разному уже создавал), вбиваю данные на втором шаге установки (Шаг 2/3: Настройки подключения к базе данных), нажимаю далее, а меня выкидывает на первый шаг. И так всегда, чего бы не делал.

Извините за наивное описание, но вроде всё просто, как говорится, ломаться нечему, а установка не происходит.

Подскажите, кто сталкивался с проблемой, что не так.
Спасибо.

С такой проблемой не встречался :D
Когда вводиш лог и пас конекта к БД: root пас: "пусто". так, я думаю.?!
Скачай денвер с оф сайта, проинсталирую еще раз.
Если качал SS отсюда, то проблем не должно быть.
Что еще здесь посоветуешь...
 
biznesoft Да всё так делаю, ошибок не показывает. Всё же наверное денвер ёкнулся! Переустановлю, потом отпишусь.
 
Установи в php.ini параметр error_reporting=E_ALL, теперь должно будет выводить ошибки, помогло? Какую ошибку написал?
 
Слетел мускул на денвере..., оказалось он просто не включался. Переустановил денвер и всё заработало.
Да, не дай бог бы такое на хосте случилось... ))
Спасибо всем, ребята. :)
 
Бывает, что антивирус выключает мускул, как вредный процесс.

У меня на старой версии так было (на Base_2006-10-04_a1.3.33_p4.4.3_m4.1.16_pma2.6.1.)... файрвол не давал мускулу запуститься... я тогда долго голову ломал, что не так.
А на новой версии (2008) даже и не знаю почему он слетает со временем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху