ShopScript Premium--vs--osCommerce VaM Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте новый линк плиз на Shop-script, очч надо
 
дайте новый линк плиз на Shop-script, очч надо
Вот то что нашел, но не пробовал еще....
Если кому не лень, проштудируйте на предмет бэкдоров, крыс и т.п.

Shop-Script PREMIUM 1.4 RUS [Nulled]
 
Сложный вопрос, по osCommerce море информации, а ShopScript есть тех.подержка. ДЛя Меня как юзера лучшее заплатить и не париться. Вопрос только в цене:D
 
  • Заблокирован
  • #34
to MakowaR
Не вводи в заблуждение людей, просто Shop-Script PREMIUM 1.4 RUS [Nulled] - нету такого, есть Shop-Script PREMIUM 1.24 RUS [Nulled] и Shop-Script PREMIUM 1.26 ENG [Nulled] Это самые последние!!!

rost_1977 тех поддержки нету (за исключением форума - неофициальной поддержки скрипта), т.к. разрабы прекратили заниматься SS и перешли на WA
 
rost_1977 тех поддержки нету (за исключением форума - неофициальной поддержки скрипта), т.к. разрабы прекратили заниматься SS и перешли на WA
Бабко, заблуждается, владельцам лицензий поддержка оказывается
 
to MakowaR
Не вводи в заблуждение людей, просто Shop-Script PREMIUM 1.4 RUS [Nulled] - нету такого, есть Shop-Script PREMIUM 1.24 RUS [Nulled] и Shop-Script PREMIUM 1.26 ENG [Nulled] Это самые последние!!!

rost_1977 тех поддержки нету (за исключением форума - неофициальной поддержки скрипта), т.к. разрабы прекратили заниматься SS и перешли на WA
да я и не пытаюсь вводить в заблуждение...
в поисковике нарыл на нескольких сайтах и дал один из найденых линков...
сам не смотрел, потому и попросил тех кто ковырялся в предыдущих версиях посмотреть соотв. или нет....

и по сути: кто-то смотрел ссылку что я скинул?

Добавлено через 3 минуты
мдяс.... собственно приношу свои извинения.... во всех 4 архивах что были скачаны под этим описанием в инсталле в константах стоит версия 1.24...

кто-то решил подшутить?
 
osCommerce VaM Edition – нормальный движок только когда у меня было больше 20 000 товаров думал что сервер взорвется, как говорили выше модули легко можно в паблике найти, или самому написать-дописать
ShopScript Premium - тоже неплохой, но сайт начинает тормозить при 15 000 товаров если больше то вообще кердык, понравился функциональность
Но самый лучей по моему это 1С-Битрих уже год на нем сежу товаров более 65 000 тыс. не тормозит, но проблема с модулями самому надо писать (Есть в комплекте популярные платежные системы). Тех поддержка просто супер отвечает течении 5-9 часов.
Но гадина лицензия дорогая
 
Я когда Vam Oscommerce использовал, на слабом хостинге больше 6 тыщ товаров было. Еще пользовался программкой, которая вводит прайс в магазин (гораздо быстрее, чем встроенный модуль).
 
  • Заблокирован
  • #39
Количество товаров для Oscommerce (любой версии, кстати) роли не играет. При действительно большом объеме тормозит лишь поиск (или я не придумал как с ним быть еще). Все остальное хорошо оптимизируется и кэшируется.
 
Бабко, заблуждается, владельцам лицензий поддержка оказывается
На долго ли эта поддержка продолжится? А вобщее SS Премиум приятный скрипт с точки зрения конечного пользователя не обремененного громадными знаниями ПХП имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху