PHP+MySQL для начинающих (2007)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как на меня видео уроки хороши например для изучения фотшопа, там где нужна наглядность, а для пхп лучше купить толковую книжку там где будут такие примеры, на которые всех видео уроков не хватит. А когда немного разобраться с книгой, то можно и самому, что хочеш начинать писать.
 
Как на меня видео уроки хороши например для изучения фотшопа, там где нужна наглядность, а для пхп лучше купить толковую книжку там где будут такие примеры, на которые всех видео уроков не хватит. А когда немного разобраться с книгой, то можно и самому, что хочеш начинать писать.

не согласен с вами, вот я посмотрел видео, сразу стало все ясно, видеоуроки всегда хороши на начальном уровне, когда все плохо, дальше уже можно читать книги и более глубоко познавать дебри пхп, фотошопа итд
 
как по мне так Попов просто показал как быстро можно сделать самый простой сайт, до самой поганой CMS конечно далеко ещё... НО, для новичков (полных нулей) бывает и этого хватает... И это действительно не обучение..
По поводу 3 диска, вышел ***но-диск (как установить CMS Joomla) фуфел ещё тот :mad:
 
А уроки php на cd ещё? :) Ну это уже край... книжки читать надо...
 
Теория без практики, не теория.
 
Просмотрел я курс Попова.могу сказать свое ИМХО те кто вообще не понимает идеи создания сайта и полный 0 в PHP самое оно то ..но сразу предупрежу ,что многие вещи и приемы в этом курсе ошибочны ,а некоторые категорически не надо применять...те потом вам все равно придется переучиваться...по новой..но не страшно... самое главное с чего-то начать ведь так...
 
ну да, и некоторые моменты не до конца раскрыты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху