Shop-Script Premium

  • Автор темы alex Roosso
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

alex Roosso

Прохожие
Имеет ли смысл нулить последнию версию сего творения.
(исходник (not null) недельной давности, может полуторонедельной).
 
Там вроде, из изменений, только новый шаблон режима администрирования, или ещё что-то?
 
Я тоже считаю, что не стоит. Тот же Avalonshop гораздо более лакомый кусочек. Дело в нулении авалона не в цене. Дело в нулении в зенде - своих функций не напихать, а надо. :-( А Шопскрипт мало изменился.
 
Яндекс.Маркет изменил недавно там что то у себя. Я у двух клиентов выгрузку правил. В этой версии уже исправлен. По платежным системам там изменения и вроде как две каких то новых добавлены.
Ну и собсно да этот новый шаблон админки. Остальное ещё не смотрел (времени нема) а по Авалону грят дырок многа (хотя сам не шевелил его ни разу, просто из отзывов по сети)
 
Понять не могу с чего в авалоне много дырок, когда ядро там то же самое... Ну да ладно. Я лично считаю, что если ВЕСЬ магазин не зазенден - а врядли будут в зенде модули типа яндекс маркет - то и нулить не стоит. Те же шаблоны можно и просто так взять.
 
Вообщем пошевелил я этот движок.
Дыр вроде нет (пока ничего не могу гарантировать). Никуда не стучит, такое впечатление что ребяткам пофигу как распространяется их продукт.

Значит по новинкам: ЖУТКИЙ интерфейс админки. Жесть просто.
В общей сложности насчитал 3 модуля (2 оплаты, один доставки) новых. Из оплаты, один по ЯД новый.

Что касается самих скриптов. ОГРОМНЫЙ плюс в том, что был похоже чуть ли не полностью переписан класс smarty который меня бесил своей тупостью до жути. Работа движка заметно ускорилась. Алилуя.
Нашел над чем посмеятся. Добавился новый файл в /core_functions +) Когда читал каменты плакаль

PHP:
* Database_Placeholder: placeholder support for most SQL interfaces.
* (C) 2005 Dmitry Koterov, http://forum.dklab.ru/users/DmitryKoterov/
Помнитя Котеров создавал эту хрень как учебное пособие. Ну что тут сказать, наверное ребятки накупили умных книжек (в том числе и Котеровские) и стали учится :lol:

Это вообщем что бросается при первых двух часах раскопок. Раскопки продолжаются. +)
 
Может просто сделать null нового admin шаблона!Там вроде он по симпотичней стал,да и по удачней.
 
Он просто так работать не станет. Там надо core_function обновлять. Админская часть в плане функционола была серьезно замучена. Я вот сейчас думаю, замутить такую фишку, что бы выпустить релиз нулла с двумя админками (на выбор админа).

ИМХО новый дизайн АЦТОЙ!
 
Яндекс.Маркет изменил недавно там что то у себя. Я у двух клиентов выгрузку правил. В этой версии уже исправлен.
В какой именно версии исправлен?
Вот у меня shop-script-premium-rus-1.24-061123. В нём старый модуль ЯМ? А модуль ЯД?
А если старый, то как вместо него прикрутить новый?
 
просто заменить файл.
структуры задействованых таблиц и опций не изменилась.
Просто фильтры косячные исправлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху