• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] вопрос по нагрузке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто слабые сервера берёте
У меня 350+ и модули стоят - нагрузки никакой
п.с. предмодерация комментов грузит сильно (это я ТС ответил)
 
согласен с pozerovnet, зачастую такое возникает когда вы начинаете экономить несколько баксов на хостинге в месяц... возьмите подороже но проверенный временем и нагрзуками. У меня хост держал не сильные ддос атаки, подумайте об этом ;)
 
  • Заблокирован
  • #13
Был сайт на хостинге. Посещаемость была 1000-1300 в сутки. По тарифному плану нагрузка на сервер не должна была превышать 0,5% CPU. Движок DLE 6.5+модуль скрытый текст за комментарии+модуль репутация пользователей+отключено кеширование. Претензий от хостера не было.

Потом решил установить хак Find Relates для поиска похожих новостей при добавлении новости в админке (_http://4dle.ru/hacks/1147155925-find-relates-dlja-dle-6.7-i-nizhe.html). Буквально через 1,5 часа хостер отключил сайт. Как оказалось сайт начал грузить процессор до 6%.

Пришлось удалить этот хак.

Получается сам движок создаёт очень маленькую нагрузку. Но при установке дополнительных модулей и хаков (особенно написанных "студентами") движок начинает грузить процессор.
 
как я понял сервера у всех хостеров разные... если у когот нагрузка пол % на стандартном ДЛЕ, то у меня было 6-7% из разрешенных 3...
 
Хостинг обсуждаем в другом разделе... Или пишем мне, я предоставлю под ДЛЕ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху