Что менять в шаблоне, чтобы он был уникальным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не так давно обсуждалось. Если доры редиректнве, то достаточно воспользоваться, шаблонгенератором Лезвия, есть на этом форуме.

Если безредиректные, то кроме того что необходим уникальный шаблон, так он еще должен "заманивать дизом" юзера. Особенно характерно для адалт-доров.

Возьми любой визуальный штмл-редактор, поменяй немного скелет шаблона, структуру шаба, смени картинки, "поиграйся со стилями". Вот тебе и новый шаблон.:)

Извиняюсь, но дочитав топик до этого высказывания не удержался:
Pftriot, если ты не позорный школьник-флудераст из 4-го Г, который не понимает о чем говорит, то ответь за свои высказывания:
1) Какое отношение имеют редиректные доры к шаблоно-генератору лезвия?
2) Какое отношение имеет "Если безредиректные" к "то необходим уникальный шаблон"?
 
Извиняюсь, но дочитав топик до этого высказывания не удержался:
Pftriot, если ты не позорный школьник-флудераст из 4-го Г, который не понимает о чем говорит, то ответь за свои высказывания:
Вы правы, школьнег. Куда мне до вас, о великий и могучий гуру.Но всеравно отвечу, если конечно ВЫ не против.

1) Какое отношение имеют безредиректные доры к шаблоно-генератору лезвия?
Здесь имелось, ввиду, что доры генеряться доргенератором, red button разработчиком каторого являеться Леззвие, ровно также как и Шаблонгенератора, который был упомянут в моей мессаге(и если бы, многоуважаемый гуру, не пытались,набить постов, и внимательно все читали, то подобного вопроса у вас бы не возникло.)
Так вот если вам известно, то на сегоднешний день, шаблонгенератор, не представляет собой, не чего стоящего, и структура дорвея, не меняеться.
И что будет, если генерить доры тысячами, а?
Как к этому отнесеться тотже гугл?
А как к этому отнесеться юзер, каторый попадет на ваш БЕЗРЕДИРЕКТНЫЙ дор, каторый сделан под один шаб, и которых он уже встретил сегодне 2 десятка?
Я бы ответил вам, но думаю вы больше знаете, куда уж мне несчастному.
Получаеться что шаблонгенератор отношения к Безредиректном дору имеет?

2) Какое отношение имеет "Если безредиректные" к "то необходим уникальный шаблон"?
А значит, при прочих равных условиях, CTR с ваших доров, будет значительно меньше, чем если бы вы взяли любой ШТМЛ-редактор и сами сделали свой уникальный шаблон.
Надеюсь ответил на вашы вопросы?
Хотя можете не отвечать, у меня нет желания вступать с вами в дискусию, есть что то личное, для этого есть ПМ.
 
Pftriot, извини за грубый тон первого сообщения, погорячился, но ты так и не ответил какое отношение имеет софт и уникальность шаблонов к наличию/отсутствию редиректа?
 
чтобы он стал уникальным не нужно ничего менять, нужно самому его создать с нуля. тогда на все 100 будеш уверен что это уникальный шаблон

Не все умеют это делать, из новеньких , я например беру паплик шаблоны ставлю макросы и поддержку языка на рус.
Вроде поисковики жрут и пока не жалуются
 
Переделайте под себя стандартные шаблоны вордпресса и будет Вам счастье.

Шаблон относительно важен для безредиректных доров. Для этого достаточно сменить шапку. Очень много сайтов в топах имеют совсем не уникальный шаблон. Шаблон должен быть легким и количество кода HTML должно быть гораздо меньше чем текстовая часть. Остальное зависит от "качества" контента и способов раскрутки.
 
А не палит ли пс одинаковые шаблоны по css файлам? Часть же при переедлки шаблонов цсски и не трогают меняют только структуру.
 
поменять названия картинок и/или названия классов (id)

А если просто поменять названия картинок и/или названия классов (id) CSS в шаблоне?
 
Частота использования шаблона на имеет значения, выводились в том и дефолтные Редбаттона, к томуже если присмотритесь больше полвины WP на стандартных шабах делается и ниче не банится, меняйте методы вывода;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху