Что менять в шаблоне, чтобы он был уникальным?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За шаблоны вроде не банят (по крайней мере меня не банят пока :)).
Уникальность достигается путем изменения названий классов CSS, местоположения тегов, самих тэгов (например Table на Div). Какие там у тебя картинки - поисковику по барабану, он же их всё равно не видит!
 
Какие там у тебя картинки - поисковику по барабану, он же их всё равно не видит!

Подскажите плз. Если я, например, рандомно вставляю в шаблон картинки, а их самих не заливаю на хост (т.е. фактически ссылки будут битыми и картинки не будут отображаться) - видят ли это поисковики, или же им по барабану?
 
Подскажите плз. Если я, например, рандомно вставляю в шаблон картинки, а их самих не заливаю на хост (т.е. фактически ссылки будут битыми и картинки не будут отображаться) - видят ли это поисковики, или же им по барабану?

Скорее всего да.... В смысле видят...
 
Подскажите плз. Если я, например, рандомно вставляю в шаблон картинки, а их самих не заливаю на хост (т.е. фактически ссылки будут битыми и картинки не будут отображаться) - видят ли это поисковики, или же им по барабану?
 
Т.к. сам новичок, то не стыдно такой вопрос задать: что нужно поменять в шаблоне, чтобы он стал уникальным?
картинки, месторасположенеи тегов или еще чтото?:nezn:

Самый реальный способ сделать дор уникальным, это украсть его и поставить в него макросы. по другим повадам можно не заморачиваться
 
Возьми, к примеру шаблон вот отсюда
Засунь его в прогу Web Page Maker и добавь макросы, отличный шаблон получиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху