• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] вместо " пишет /" и вместо / пишет //

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jred

Профессор
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
383
Реакции
40
вместо " пишет /" и вместо / пишет //

сие пакость на DLE Forum 2.2, скажите кто парсер знает, какую часть туловища ему вправить? ведь тело сообщения пишет нормально, потому я вообще не понимаю что обрабатывает топик.

т.е., пример:

attachment.php
 

Вложения

  • slash.png
    slash.png
    16,1 KB · Просмотры: 59
вместо " пишет /" и вместо / пишет //

сие пакость на DLE Forum 2.2, скажите кто парсер знает, какую часть туловища ему вправить? ведь тело сообщения пишет нормально, потому я вообще не понимаю что обрабатывает топик.

т.е., пример:

attachment.php
Ну это скорее всего нужно задавать вопрос на оф сайте. Там есть сапорт и сам хозяин. Тут он не тусует и тебе не подскажет.
:nezn:
 
Ну это скорее всего нужно задавать вопрос на оф сайте. Там есть сапорт и сам хозяин. Тут он не тусует и тебе не подскажет.
:nezn:

этот хозяин сказал что исправление будет в 2.3, но ждать 2.3 желания нет =\\\ потому прошу помощи тут
 
автор форума - криворукий! здесь не достаточная обработка входящих данных. представляет собой небольшую опасностьв плане безопасности. лечится простым добавление одной функции, но так как я не фанат данного форума, качать я его не буду. И не спрашивайте где подставить, надо смотреть код. В очередной раз убеждаюсь что TWS forum лучше.
 
  • Нравится
Реакции: jred
автор форума - криворукий! здесь не достаточная обработка входящих данных. представляет собой небольшую опасностьв плане безопасности. лечится простым добавление одной функции, но так как я не фанат данного форума, качать я его не буду. И не спрашивайте где подставить, надо смотреть код. В очередной раз убеждаюсь что TWS forum лучше.

не важно где, важно что, может подскажешь?
а я найду куда сунуть)))
 
Кароче убил дохрена времени на это дело и ппц как впарился, спасибо Glam сказал в какую сторону копать.
В итоге перерыл весь форум (+ чуток ДЛЕшника самого) и получилось это "***Багфикс со слешами (или с кавычками)***"



Не стесняемся мне жать спасибо, т.к. впарился я чета наночь конкретно :-]
 
Что ты там впарился? :D ой не могу! :D я ж рассказал куда это всё добро (stripslashes()) вставить, а ты прошёлся поиском и заменил в нужных местах ;) Так что и мне спасибки! :ah:
 
Что ты там впарился? :D ой не могу! :D я ж рассказал куда это всё добро (stripslashes()) вставить, а ты прошёлся поиском и заменил в нужных местах ;) Так что и мне спасибки! :ah:

не хотел флудить конечно, но решил все-таки тебе разъяснить, что впарился я в поиске, куда вставлять как раз-таки. Ты мне обяснил суть со стрипслашес - большое спасибо, но чтобы найти ВСЕ места, где есть такие баги - это трудно, т.к. не один тег {title} за это отвечает,а потому мне пришлось перебирать ввобще все теги, чтобы выснить в каких местах исправится, а в каких нет. Не все так просто как кажется)))

P.S.: и да, я прошелся поиском, но я прошелся поиском ВЕЗДЕ (и не только в форуме, еще в ДЛЕ искал)- а это не малый напряг для мозгов на ночь )))
 
DLE файлы то зачем трогал? :smmne: Они тут причём? В дивжке DLE и так всё в порядке с этим! ;)

ЗЫ Тема думаю более неакутальна...
 
DLE файлы то зачем трогал? :smmne: Они тут причём? В дивжке DLE и так всё в порядке с этим! ;)

ЗЫ Тема думаю более неакутальна...

прочитай 4 пункт моей инструкции и поймешь причем тут ДЛЕ!

ЗЫ: да, тему можно закрывать.

/////добавил

Хотя не, может кто еще ошибки найдет с кавычками и сюда отпишется, а я найду и исправлю!

/////добавил

Попрбовал опубликовать это решение на 4dle - меня на "неограченно" забанили, что за фигня? кто знает асю или емыло админов там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху