Оцените сайт - www.nod32eset.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nizag

Полезный
Регистрация
26 Июл 2007
Сообщения
162
Реакции
19
Оцените пожалуйста сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что нужно еще сделать на сайте, что бы было получше?

Заранее Спасибо :)
 
Растяни шапку до календаря.
Я бы рекомендовал убрать всплывающее окно "Книжного клуба", а так сайт я думаю востребованный :)
 
Я так понимаю что сделано все на ДЛЕ ???

1)<meta name="description" content=" - keep your date and identity safe is what we do" />

Может поменять??? на что то более понятное поисковикам ???
Пробил в гугле вот что выдает
Posted on Сентябрь 22nd, 2008 by admin, under :: Kaspersky Keys. Супер сборник всех утилит для работы с Антивирусом Касперского. В сборник вошли утилиты ...
может постараться убрать: Posted on Сентябрь 22nd, 2008 by admin, under :: Kaspersky Keys. ????

2) На разширении 1024Х768 приходится листать горизонтальный скролбар что не очень удобно
 
unsiker
Нет, сделано на ВП, причём на неуник шаблоне.

Нужно поправить меню навигации по страницам слева, т.к. сейчас каждое слово названия каждой страницы начинается с новой строки, очень плохо читается.
Дальше в шаблоне осталось много не переведенных моментов, соответстветственно нужно перевести.
Займись оптимизацией.
Вообще контентное наполнение, цветовая схема контента, оформление напоминает лохотрон. Нужно серьёзно поработать над сайтом
 
nod32 - а причем тут касперский?
Ключики - это Нарушение авторских прав - не забывай
 
Если сайт, как этот носит чисто информативный характер, графика практически отсутствует, то лучше сделать ширину странички(таблицы) 100%. От этого юзабилити только выйграет.
 
вроде ниче так получился варезник-антивирусник :)
 
Както странно - домен nod32eset.org, а на сайте Kaspersky Tweak Pack 1.2, Kaspersky Anti-Virus 8.0.0.451 RC2 + Keys и так далее....
колонка с популярным выходит вправо, приходится пользоваться горизонтальным ползунком, чтобы просмотреть что там.
 
Сделай чтоб все пункты левого меню были однострочные, а то в три строки ну как-то не смотрится.
Можна перенести колонку с календарем в левую колонку под меню - и места станет больше, и центральная колонка станет по центру
 
Сделай чтоб все пункты левого меню были однострочные, а то в три строки ну как-то не смотрится.
Можна перенести колонку с календарем в левую колонку под меню - и места станет больше, и центральная колонка станет по центру

Серый цвет - мрачноват, советую поменять. Контент не совпадает с названием сайта: сайт про нод, а контент про антивирусы:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху