Амнистия Яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
половина сайтов в индексе нету.:mad:
 
У меня 1 сайт год висел все нормально было, а сейчас практически вылетел из яндекса - осталось 6 стр. всего, зато 2 сайта вернулись из бана.
 
думаю такие выкрутасы связаны с плохим Яшиным здоровьем в последнее время
 
У меня один сайт есть, больше года как забанен в Яндексе, вернулся мордой в индекс. При попытке добавить его в эддурл ничего не выходило.

Недавно забанился 1 блог с уник контентом, сейчас тоже вернулся. В эдурл он правда, добавлялся.

Будучи новичком, купил пяток зазеркаленных доменов, сейчас обнаружил, что зеркальность снялась.

Чудеса, в общем :)

Но! Сходил на сервис, где публикуют списки брошенных доменов, проверил пару десятков, встречаются забанненые наглухо. Вывод: амнистию дали не всем доменам.
 
да, про амнистию не всем доменам и снятую зеркальность тоже заметил, вобще лихорадка сплошная.....
 
да бывает такое, были давно из индекса сайты вылетеле, а сейчас все нормально, хотя никуда ничего не писал и с сайтами ничего не делал...
 
Аналогичная картина: штук 5 ГС, ушедших то ли в бан, то ли под фильтры - вернулись в индекс.
 
У меня Яндекс зазеркаливание снял на одном сайте и в бан отправил. А вообще ничего необычного в этот АП не произошло. Что-то выпало, что-то вернулось.. рутина..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху