Амнистия Яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Этот Ап оказался очень примечательным для меня. Держал доры весной под Яху на паре доменов, соответственно оказались они в бане. Так вот, в последний Ап бан со всех сняли, плюс со многих новореганных доменов улетела зеркальность. Наблюдал ещё кто?
P.S. Проверьте домены. Может покупать новые не придётся))))
 
у меня был сайт под сапой с сылками в подвале, тиц был 90, потом 60, после этого апа стал 130 причем домен не раскручивали больше уже как 2 месяца ... тоже интересное явление =)
 
Мне в этот ап удалось разбанить один сайт из яка, написав письмо платону.
 
они в бане. Так вот, в последний Ап бан со всех сняли... Наблюдал ещё кто?

Больше половины баненых сайтов вернулось в выдачу. Похоже, что с предыдущем алгоритмом перемудрили (у колег в бан попадали СДЛ), и сейчас идет такая вот реабелитация.
 
Есть такая штука.... Побольше человечных признаков на сайты...НЕкоторые вышли из бана
 
да .... я тоже заметил ... Ап был очень странный ...
у меня вылезло 3 сайта который полгода как в бане
и ТИЦ на паре проектов как-то резко скакнул ....
 
щас проверил особых изменений не заметил,но один сайт ему меньше месяца,ваще не раскрученный получил тиц 10
 
мля, а у меня как висел один сателлитик в бане три месяца, так и висит:confused:
а тИЦ действительно хорошо в этот АП добавили, даже тем сайтам что особо не продвигались, а пугали то нас что отменят его совсем:p
 
Глянул пару доменов и на само деле 1 разбанили ))) супер
 
Не знаю, у меня после последнего апа, сайт вообще из выдачи вылетел. Хотя в каталоге остался. В поддержке говорят все нормально не волнуйтесь. Что то мутят 100%.:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху