Скрипт подсказок при наведении мышью

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

heyvany

Создатель
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
36
Реакции
13
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использую скрипт из паблика для вывода подсказок (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся например здесь) он работает через раз, иногда нормально, иногда только после обновления страницы, либо после обновления не работает. (Ход работы - при наведении на картинку i.jpg отражает скрин страницы i.php на которой большая картинка и текст).
Нужна ваша помощь - либо подсказать как устранить неполадки либо дать другие скрипты, возможно по другому принципу работы.
 
Я демки посмотрел, там что-то типа лайтбокса при клике мышью. Мне нужно чтоб подсказка появлялась при наведении мышью.
 
  • Заблокирован
  • #4
На сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использую скрипт из паблика для вывода подсказок (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся например здесь) он работает через раз, иногда нормально, иногда только после обновления страницы, либо после обновления не работает. (Ход работы - при наведении на картинку i.jpg отражает скрин страницы i.php на которой большая картинка и текст).
Нужна ваша помощь - либо подсказать как устранить неполадки либо дать другие скрипты, возможно по другому принципу работы.

 
А бывает еще такие что наводишь на продукт и появляется инфа о нем и кнопка добавить в корзину.
Может кто знает такое под Joomla?
 
почитай про дивы а в частности про горизонтальные меню на дивах... Создал класс при наведении вывел бокс с чем хочешь и вопрос решен... куда проще и надежнее!
Имхо я вот не могу понять зачем цеплять яваскрипты по 50-100 килобайт ради такой мелочи :nezn:
 
вот:

40+ способов сделать всплывающий текст, ссылку взял где-то на этом форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху