Что с яшей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morrr

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
50
Реакции
11
Стоял и стоит у меня сайт один всё хорошо яндекс хапнул и нормальная отдача ,через где-то пол года я взял этот движок и поднял ещё один сайт с совершенно другим дизом,на первом сайте в основном фото ,на втором же только видео,но второй сайт яндекс не берёт пишет что это зеркало какого-то сайта, как с этим бороться кто знает. Котент везде уникальный всё ручками написано не копил ниоткуда :nezn:
 
домен покупал? или придумал абсолютно новое имя?
 
покупал,ну в смысле регистрировал новый абсолютно , да ещё и в зоне ру,вроде яша больше ру любит
 
в полне возможно что купил домен уже с зеркалом. Письмо Платону может помочь.
P.S. И ещё, проверь сейчас его, в этот ап амнистия по многим доменам прошла, убрали зеркала и разрешили индексацию для бывших доров)
 
Пациентов в студию.

Если сайт состоит практически только из картинок и видео, то нет ничего удивительного, что яндекс их склеил.
 
Без ссылки понять причину невыйдет.

Придется автору раскрыть URL.
Если он конечно хочет нормальных, конструктивных ответов.
 
закрой в робот.тхт индексацию сайта, и через недельки две включи. У меня помогало.
 
ну урл мне не очень хотелось бы открывать, но в каждом посте где размещено видео написан текст комментарий к видео и этот текст уникальный :smmne: а вот на счёт в робот тхт закрыть мысля хорошая я думаю
 
медиа контент тянется с левого сайта или у себя лежит? Если с левого, то возможно из-за этого яша подумал что зеркало, но как уже говорили, вероятнее всего, что купил уже с зеркалом ранее юзаный домен.
 
медиа контент у себя, плеер тоже у мну на хосте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху