• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Социальная сеть 1.2 - На базе DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
в общем , ситуевина такая:
парой постов выше приводил список найденных багов. Эти вопросы были заданы автору. В ответ - только просмотр моего акка на сайте и тишина уже неделю. Причем, на офф сайте эти баги так и не пофиксены, да и общее впечатление такое, что он просто заморожен - ни 1 изменения за неделю даже в контенте или комментах, ни 1 добавленного юзера в статистике (меня в том числе :) )
как-то вызывает нехорошие мысли все это.

Если у кого получится достучаться до автора - отпишитесь, как прошло общение, какие впечатления о себе оставил чел, о чем смогли договориться - хочется получить хотя бы общую х-ку. Если чел в адеквате и баги будт пофиксены - согласен скинуться на приобретение.
 
куда можно выслать $ на скрипт?
 
Да что касается косяков есть и не мала, к примеру послу названия блога пишет {new}.
я думаю скрипту ещё не помешал модуль онлайна такого рода
Онлайн
-Друзья в онлайне
-Одноклубники в онлайне
-Все в онлайне
-Администраторы, аниматоры, модераторы
(+перед ником значком был выведен пол)
И ещё, видел в 1 соц. сети была возможность в списки онлайна давать пользователю цвет - это тоже бы не помешало.
--------------------------------
Ещё оповещение если кто то добавил коммент в твой:
Блог, доску, фотоальбом
 
Да что касается косяков есть и не мала, к примеру послу названия блога пишет {new}.
я думаю скрипту ещё не помешал модуль онлайна такого рода
Онлайн
-Друзья в онлайне
-Одноклубники в онлайне
-Все в онлайне
-Администраторы, аниматоры, модераторы
(+перед ником значком был выведен пол)
И ещё, видел в 1 соц. сети была возможность в списки онлайна давать пользователю цвет - это тоже бы не помешало.
--------------------------------
Ещё оповещение если кто то добавил коммент в твой:
Блог, доску, фотоальбом

Да уж было бы хорошо... но точно уже проще получается отдельно соцеальную сеть установить...

и вообще я сомневаюсь в том что автор начнет дальше работать над модулем и что вообще появятся новые версии!
 
Вобщем я верну все деньги тем кто скидывался. Ибо вы только ПИ3ДETЬ можете :mad:

Тему сношу! Кошель удаляю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху