• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск [ищу] Социальная сеть 1.2 - На базе DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят я обешал скинуться я скинусь, жду сижу или сегодня или завтра должны на кашелек деньги придти... просто в моем городе трудно положить деньги на счет
 
ну и как дела ? что делаем кто свиснул но не скинул ?
 
  • Нравится
Реакции: glam
... Всем Привет .. готов скинуть 20 вмз на модуль если еще нужно но сожелению из за постов не могу посмотреть куда кидать так что Хортица напиши мне плизз в аську =)))
Спасибо ...
да могу заверить что это не набирание постов ...
icq 268048334
 
у тебя хватает постов что бы увидеть главное сообщение куда кидать и с каким примечанием, а то что под хайдом в 50 постов тебе и знать не надо ;)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Успехов! ;)
 
  • Заблокирован
  • #49
после 5ти минутного знакомства с демкой:

1 в ряде мест я наткнулся на торчащие переменные в виде {...}
(_http://odnoklybniki.ru/archiv_music/59.html {rats} - рейтинги в ауте

2 не проигрывается музыка - nicht geladen

3 Одноклубников: 3018 (+0 за 1 час) - кеш обновляется по истечению часа ? если нет, то мой акк точно не был учтен.

4 Однофамильцы (1) - нажимаю просмотреть список - выбивает в поиск. хорошо. делаю поиск - нахожу лишь себя. скрипт подразумевает меня под однофомильцем ?

в общем - задал эти и ряд других вопросов авторам на сайте, посмотрим, что ответят

и еще - возможно это очень субъективное восприятие и проблемы 3g инета, но у меня впечатление, что при поиске по сайту движок жестоко тормозит - у меня поиск однофомильца выполнялся порядком ДВУХ минут (... ожидание ответа от сайта...). Делал поиск несколько раз - одна и та же картина. параллельно инет нормально работает, хз - может быть проблема с хостингом у них.

Добавлено через 9 минут
личные клубы юзеров - просмотр списка клубов - (например _http://odnoklybniki.ru/clubcat/13 ) смотрим первый клуб с названием Автоклуб Ucluba.RU . если зайти внутрь клуба - видим новостей 46. если же на странице списка клубов напротив названия этого клуба нажать ссылку Все новости , то попадаем на страницу _http://odnoklybniki.ru/clubizm/allnews/%C0%E2%F2%EE%EA%EB%F3%E1+Ucluba.RU и любуемся на 404: Not Found

Добавлено через 12 минут
вверху страницы менюхи - улыбнуло - сравочник

Добавлено через 25 минут
география - города - Донецк\Харьков\Одесса\Запорожье\Николаев\Львов и уверен можно продолжать - красивая пустая страница. предполагаю, что были юзера, потом были удалены, а база гео осталась нечищенной. Но смотрится как косяк скрипта ( со стороны рядового случайного юзера на станицах сайта)

Добавлено через 26 минут
все - надо убегать, может потом еще покапаю.

а в целом скриптец хороший )))))))))))))))))
 
Может договари ьтся с автором чтобы скидочку сделали?
Чтобы меньше собирать пришлось.. думаю это возможно т.к. он сам наверное понимает, что цену загнул:)

Деньгу хортице скину на днях тоже!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху