Обьединить магазин + движок портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Сен 2007
Сообщения
193
Реакции
2
Всем привет
Очень интересно узнать мнение специалистов
Реально ли сделать такое
Установить на том же хосте что и магазин еще и скрипт портала.
В самом портале писать новости и статьи.
И как нибудь вшить портал в одну страницу Магазина - Что-бы шапка и разные менюшки по бокам были с магазина а на внутренней страничке - портал.
 
а если портал на смарти то я думаю реально
 
  • Заблокирован
  • #3
А если не на смарти, тоже можно. Но придется дизайн магазина и дазайн портала делать одинаковый и менюшки боковые тоже делать в обоих скриптах одинаковыми.
 
Я про это тоже думал - просто неизвестен уровень знания человека. Поэтому и назвал самый простой вариант.
 
Мой уровень знаний в этих делах самый мизерный.
Единственное что мне пришло в голову так это сделать все это при помощи фреймов.
Как вы считаете?
 
Новости и статьи писать и сам скрипт подойдет, незачем пришивать ещё и другой движок. Используй премиум, сделай нормальный шаблон для удобного вывода новостей и все тут.
 
Сделал нормальный шаблон
Сделал новости отдельно - но когда открываешь все новости - то они все отображаются на одной странице
это зло - она бесконечно большая и не красивая!
У кого не спрашивал - ни кто эту проблему не решил!
А статей и новостей у меня много. Шоп Скрипт не справляется с ними - как бы мне этого не хотелось!
 
И все же, может поискать новосной двиг на смарти, спокойно адаптируешь в свой дизайн, и бут тебе магазин отдельно новости отдельно, я когда-то находил так движок даже умел обычным Java скриптом новости в страницу инклудить. посмотри на
 
Посмотрел. Но увы - мозгов моих не хватает чтоб разобраться в этом самому.
Как правильно выбрать новостной скрипт а уж как его внедрить в движок сайта так то вообще - темный лес!

Может есть какието инструкции - как это делается?
 
Нет инструкций нет, каждый случай считай будет уникален. Учи английский, запасайся переводчиками и вперед, ты хоть на чем-то остановился оттуда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху