[Архив] По доргену Санчеза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вот чтото не работает перелинковка : в создаваемых дорах нет ссылок на предыдущие доры, которые в шаблонах задаются как Outerlinks. :eek:

В папке tmp создай файл last_doorways.txt (если не создан) если создан то тогда незнаю в чем у тебя проблема :nezn:
 
Так там понимать нечего ;)

FTP-аккаунты для заливки дорвеев в формате: [домен] [ftp-сервер]/[папка на сервере] [логин] [пароль]

пробелы главное делай :ay:

у меня почему-то из списка строка - новый акк, только в первый заливал
 
В папке tmp создай файл last_doorways.txt (если не создан) если создан то тогда незнаю в чем у тебя проблема :nezn:
и на него права для записи last_doorways.txt - 0666
я т.к. делал сетки из доров делал иначе, сразу в этот файл вставлял линки для переликовки сетки, строил пирамиды тогда все оч хорошо вылазило в яхе....
 
у меня почему-то из списка строка - новый акк, только в первый заливал
далай списки в текстовом файле, в редакторе каком нибудь, а потом вставляй в поле, так шанс на ошибку меньше и после будет легче перезалить, если потребуется.
а так все нормально работает.
но именно тут то и кроется маленькая недоработака генератор не может заливать на разные фтп с разными кеями! ... частично пропадает смысл заливки пачками остается на разные домены схожие доры лить....

Добавлено через 23 минуты
У меня нормально все делит список кеев на кол-вл FTP.
он вроде не делит, а просто льет тот же список кеев на все хосты
 
Если у вас 100 кеев и на 5 хостов то будет по 20 кеев на каждый и они разные.

Хотелось бы все таки текст заставить этот дорген вытаскивать. Кто подскажет что там поправить нужно? :thenks:
 
Хотелось бы все таки текст заставить этот дорген вытаскивать.
Текст не сложно и самому накопать,все равно после парсеров его приходится просматривать.
Тем более если он сниппетов тебе надергает -толку от такого текста?
 
Если у вас 100 кеев и на 5 хостов то будет по 20 кеев на каждый и они разные.

Хотелось бы все таки текст заставить этот дорген вытаскивать. Кто подскажет что там поправить нужно? :thenks:
В config.php нужно дописать строчку:
$google_count = 20; // сколько парсить тематических сайтов с гугли
 
Если у вас 100 кеев и на 5 хостов то будет по 20 кеев на каждый и они разные.

Хотелось бы все таки текст заставить этот дорген вытаскивать. Кто подскажет что там поправить нужно? :thenks:
да точно все верно!
помоему есть такая зависимость - текст не грабится, если нехватает памяти, где то спотыкается. попробуй поиграться, если возможно, с php_value memory_limit 24M

Добавлено через 5 минут
В config.php нужно дописать строчку:
$google_count = 20; // сколько парсить тематических сайтов с гугли

а где, в каком файле эта переменная используется? возможно у тебя новая версия доргена?
 
gen.php, строка 84 (скачивал дорген отсюда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху