Скрипт дамплера нужен.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем sanj, 23 сен 2008.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. sanj

sanj Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    34
    Скрипт дамплера нужен, но не простой каких пруд пруди в интернете. Мне такие фунции нужны:
    скрипт должен через заданное количество времени делать дамп баз данных (SQL) и отправлять на мейл. Причем на хостинге он не должен оставлять резервную копию - просто сделал дамп и отпрвил - все что нужно.
    Подскажите что есть из скриптов - название или даже сам скрипт сюда - что угодно. А то я уже рамблер замучил своими запросами.

2. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    Я пишу подобный скрипт. Будет бесплатен. Настроек множество.
    Но вот чтобы на мыло.... А если база больше чем макс. разрешенный аттач на почте?

3. megadude

megadude

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    66
    sypex.net пользуюсь этим - очень удачная разработка - можно оттуда позаимствовать порядочно я так думаю код открыт - пхп

4. sanj

sanj Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    34
    Проблема с максимумом аттача.

Насчет аттача все очень просто - добавляешь функцию, что бы он разбивал архив на несколько частей (этот параметр тоже надо поставить как изменяемый - у каждого он разный).
    Ведь когда большой файл релизишь на нуледе архив разбиваешь на несколько частей - то же самое пусть скрипт делает со своим gzip архивами. Я не знаю насколько это осуществимо - просто предложил как вариат.
    А на мейл было бы просто здорово и что бы на сервере не было дампов - все уходило на мейл.
    Вот в качестве подсказки, если что - это плагин дампа для вордпесса - он имееет возможность отправлять на мейл. мне нужен что то типа этого - но не как плагин, а как самостоятельный скрипт.

Буду рад если ты это включишь в свою разработку.

Вложения:

• dum.zip
      Размер файла:
      22,3 КБ
      Просмотров:
      0
  5. megadude

megadude

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    66
    Тогда нужна и склеивалка десктопная. Недавно возникла проблема пытался на компе открыть текстовым редактором дамп мускульный на 280 мб - нада было оттуда выдернуть табличку на 80 мб - короче помог только ULtraEdit - он не заливает весь файл в память 2 раза :) ито со скрипом и очень долго все это дело шло. Вопщем наверное стоит включить опцию дампить отдельные таблички в отдельные файлы - вот это рулез бы был! А по поводу аттача джимейл вроди не сильно ограничивает это дело.

Статус темы:
Закрыта.