Скрипт дамплера нужен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanj

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
77
Реакции
34
Скрипт дамплера нужен, но не простой каких пруд пруди в интернете. Мне такие фунции нужны:
скрипт должен через заданное количество времени делать дамп баз данных (SQL) и отправлять на мейл. Причем на хостинге он не должен оставлять резервную копию - просто сделал дамп и отпрвил - все что нужно.
Подскажите что есть из скриптов - название или даже сам скрипт сюда - что угодно. А то я уже рамблер замучил своими запросами.
 
Я пишу подобный скрипт. Будет бесплатен. Настроек множество.
Но вот чтобы на мыло.... А если база больше чем макс. разрешенный аттач на почте?
 
Я пишу подобный скрипт. Будет бесплатен. Настроек множество.
Но вот чтобы на мыло.... А если база больше чем макс. разрешенный аттач на почте?

пользуюсь этим - очень удачная разработка - можно оттуда позаимствовать порядочно я так думаю код открыт - пхп
 
Проблема с максимумом аттача.

Я пишу подобный скрипт. Будет бесплатен. Настроек множество.
Но вот чтобы на мыло.... А если база больше чем макс. разрешенный аттач на почте?


Насчет аттача все очень просто - добавляешь функцию, что бы он разбивал архив на несколько частей (этот параметр тоже надо поставить как изменяемый - у каждого он разный).
Ведь когда большой файл релизишь на нуледе архив разбиваешь на несколько частей - то же самое пусть скрипт делает со своим gzip архивами. Я не знаю насколько это осуществимо - просто предложил как вариат.
А на мейл было бы просто здорово и что бы на сервере не было дампов - все уходило на мейл.
Вот в качестве подсказки, если что - это плагин дампа для вордпесса - он имееет возможность отправлять на мейл. мне нужен что то типа этого - но не как плагин, а как самостоятельный скрипт.

Буду рад если ты это включишь в свою разработку.
 

Вложения

  • dum.zip
    22,3 KB · Просмотры: 0
Насчет аттача все очень просто - добавляешь функцию, что бы он разбивал архив на несколько частей (этот параметр тоже надо поставить как изменяемый - у каждого он разный).
Тогда нужна и склеивалка десктопная. Недавно возникла проблема пытался на компе открыть текстовым редактором дамп мускульный на 280 мб - нада было оттуда выдернуть табличку на 80 мб - короче помог только ULtraEdit - он не заливает весь файл в память 2 раза :) ито со скрипом и очень долго все это дело шло. Вопщем наверное стоит включить опцию дампить отдельные таблички в отдельные файлы - вот это рулез бы был! А по поводу аттача джимейл вроди не сильно ограничивает это дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху