Видеоуроки для новичков - делаем дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видео очень помогло, хорошо бы еще продолжение появилось про раскрутку дора.
 
я давно еще видел это видео, взял для себя много нового...
 
Смотрел, тоже давно. Интересного, -> 0 . Хотите видео уроки? Так скачайте с торента уроки по HTML, и по раскрутке сайтов. Там есть, сам некоторые смотрел:), и направте все это в дорвеи...
 
Смотрел, тоже давно. Интересного, -> 0 . Хотите видео уроки? Так скачайте с торента уроки по HTML, и по раскрутке сайтов. Там есть, сам некоторые смотрел:), и направте все это в дорвеи...
думаю тяжко будет так сделать, надо еще тогда уроки по с++ качать и по делфи, и по пхп, тогда и направишь )) а так лучше эти уроки посмотреть
 
думаю тяжко будет так сделать, надо еще тогда уроки по с++ качать и по делфи, и по пхп, тогда и направишь )) а так лучше эти уроки посмотреть
:)я про минимум знаний говорю, а так посмотреть со стороны как делают дорвей!? Так можно со стороны смотреть и как деньги в банке снимают:D
 
:)
посмотреть со стороны как делают дорвей!? Так можно со стороны смотреть и как деньги в банке снимают

ага, польза одна - видно, что еще кто-то делает дорвеи :)
открыть раздел генераторов и тп и почитать час - больше инфы будет
хорошо хоть бесплатно, а не как у джона, по его расценкам это баксов на 150 тянет :)
 
польза в первую очередь в наглядности

потому что вычитывать на форумах, вылавливая из общения уже бывалых людей инфу нужную для начала - можно ничего не понять

это примерно как я изучал торговлю на форексе по форумам и книгам.
пара мес ушла только на то чтобы начать нормально ориентироваться в словах, которые юзали завсегдатаю того же паука или форума альпари. Сленг, идиомы всякие - хрен поймешь.

Тут то примерно так же. так что, как говориться, лучше один раз увидеть.

Хотя конечно, если повторить все манипуляции из видео - ни хрена путного не выйдет скорее всего с первого раза. но зато, кому интересно, после этого смогут дальше уже более целенаправленно мучать поиск.

4й урок зря не написал

там то как раз и видно - что это труд и время, время, время, дабы поиметь чтото с этого.
 
Тут я согласен... Но с другой стороны - это ещё один этап защиты... При покупке лицензионного доргена можно всегда обратиться в саппорт. Там всё объяснят и помогут.
А когда его настроят, то спрашивать больше и нечего. Самая большая проблема для меня была в настройке.
ЗЫ. Это не реклама :)

Я также полностью согласен. Прикупил тут у Джона его чудо, почитал хелп и нихрена не понял. Обратился в аську и долго мучал его расспросами. Теперь вроде въехал в тему. Правда сделал пожелание на хелп для тех кто "на бронепоезде"
 
Да бросьте Вы! Если Вы реально работаете, то никакие новички Вам мазу не испортят.
culturu11 убили, LJ убили.
домены fdns.net, nic.name, 2y.net, 3nf тоже убили. и списки можно продолжать :)

какже не убют:) на нуледе куча свежих тем зависает "ребята как написать автомат", не можеш взять качеством надо брать количеством. Тупоголовые леменги не делаю 5/10 они делают 500/1000, такое количество даже проспамить не реально. Трамадол и Виагру во все щели суют от чего ресурсы нагибают по полной программе. Зато поднял за 1 день 30$ мущина, а то что можно тамже зарабатывать по 10$ в день, весь года, мозга то не хватает.

гугл резиновый согласен на всех хватит, а вот ресурсов маловато которые он любит.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху