Видеоуроки для новичков - делаем дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне видео помогло больше про жаку. Ещеб кто обьяснил почему там свои шаблоны не работают:nezn:
 
Видео хорошее для новичков! Но опять же таки, новички толка такового не поимеют с него, кто хочет идти дальше тот буду лопатить много литературы!
 
Отличные уроки, мне как новичку было все просто и понятно.
 
давно подписан на рсс автора.
странно почему он забросил доры. а новички? ;)
 
Отличное видео! Все понятно... Теперь можно дальше лопатить литературу темболее что из видео можно понять что да как... Как бы все показали на примере и теперьже можно самому пробовать и смотреть что да как и где ошибки...
 
видео не качал, т.к. инфы полно кругом. То что автор решил разжевать нубам основы - нормально. Меньше будут долбить по всяким глупым вопросам, автор получил новый траф на свой блог, нубы с кривыми руками отпадут сразу, еще часть поймет, что не все так просто и лишь небольшая часть вникнет в тему и из них получатся гуру :)
 
только что просмотрел
Идея неплохая, видео здоровское...
правда всю эту инфу я почерпнул за день пребывания на форуме и кстати думаю, если бы я был вообще не в теме и не читал форум, то ничего бы не понял из видео уроков.
 
Спасибо автору, продолжай в том же духе.
А вообще полезно бывает посмотреть, если даже знаешь. Вдруг кое-что упустил, и вообще так легче усваиваться. Новичку, как мне, самое то! Вообщем спасиб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху