Видеоуроки для новичков - делаем дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Делай, что задумал. Никого не слушай.
...караван идет (с).

Инициатива наказуема. появляется туча критиканов. Но знай- благодарных всегда больше :)
За мной толпа гоняется и просит показать инфу по дорам.
Если ты бы еще написал бы FAQ - о котором уже долго думает модератор нулледа - цены бы тебе не было;)
Всех бы на твой сайт со своего отправляла. Редиректом ..)))

По сабжу: расширь тематику в плане прог. Все юзают вовсе не те бесплатные, что у тебя взяты в уроках
 
По сабжу: расширь тематику в плане прог. Все юзают вовсе не те бесплатные, что у тебя взяты в уроках

А зачем? Тут ведь главное принцип работы. Остальное детали.

На мой взгляд будет достаточно сделать перечень возможных инструментов и всё.
 
  • Заблокирован
  • #33
На мой взгляд будет достаточно сделать перечень возможных инструментов и всё.
что касается того же john22 - я бы не сказала что автор внятно все изложил на офсайте.
Смысл FAQ и уроков - в том, чтобы отписаться один раз. понял-не понял- есть форумы+ голова.
Может, наоборот, кто-то прочтет, оценит количество этапов и нюансов и свалит..а пока инфа полузакрытая - кажется что там у каждого сверхдоходы..и кнопочка "бабло" в верхнем углу (это к тем, кто считает, что учить незачем).

В общем, тема очень актуальная, автору респект. Нет систематизированной инфы по дорам - такой как она есть по кодингу, дизайну, и тд. (если не права- дайте ссылки, плз).
Если продолжит и проспамит блог - трафик возрастет немерянно=)
Рекомендую ;)
1. термины, понятия
2.обзор софта
3. обзор партнерок
ну и тд (этого хватает..но лучше "все в одном")
 
Спасибо всем кто поддерживает и за конструктивную критику и замечания.

Действительно в этой теме нет нормальных мануалов и объяснять очередному рефу с нуля что-то, как то запариваешься. И ведь не факт, что человек потом останется в теме. Т.к. тема совсем не простая и не каждый сможет поднять деньги.

Да я сам до всего доходил, были люди которые тратили на меня время свое, за это им отдельный респект! И до сих пор с утра до вечера вникаю в это дело.

Я не раскрыл всех карт, сделав дор по моим урокам - трудно будет получить прибыль с него. Это основы. Дальше надо идти самим, учиться, анализировать, работать...

Лариса
Спасибо за конструктивные предложения :) подумаю над этим.
Кстати у меня есть "букварь дорвейщика" на прошлом блоге, надо залить его на новый пожалуй.
 
что касается того же john22 - я бы не сказала что автор внятно все изложил на офсайте.

Тут я согласен... Но с другой стороны - это ещё один этап защиты... При покупке лицензионного доргена можно всегда обратиться в саппорт. Там всё объяснят и помогут.

А когда его настроят, то спрашивать больше и нечего. Самая большая проблема для меня была в настройке.

ЗЫ. Это не реклама :)
 
Сам новичек в теме дорвеев и поэтому хочу выскахать свое ИМХО на тему "нубы все засрут":
Нубы не засрут)),т.к. у большинства отпадает желание работать после того, ак выясняется, что надо именно работать, а не просто парсинг - контент - генерация - залив - бабло,баблищще
Новго ничего не спалено, а если старые темы закрывают, то это означает только одно - появятся новые, более закрытые темы и это гуд. После того как начали автоматически срать в гостевухах появились фильтры, и что теперь гостевухи неприступны?
Имхо популяризация данной темы не приведет к тому, что все сразу спалится и доры перестанут существовать, как правильно было сказано: надо искать и разиваться. Мне на создание первого дора понадобилось много времени, потому что оч хотел чтобы в индекс попало макс количество страниц и не было бани, проще говоря чтобы все было качественно. А видео - это неплохо, т.к. дает возможность понять что все реально(но по мне форма гротескная,т.к. надо перед созданием первого дора, даже если и знаешь алгоритм, стоит почитать форумов и блогов умных людей, чтобы сделать свои умозаклчения)
 
TC респект! Благое дело ты задумал! Теперь всех рефов первым делом отправляю смотреть твои видюшки! ;)
А я лично был бы рад видео по DMI-3, уж больно мудренный он.
 
  • Заблокирован
  • #38
Справочник по дорвеям

Лариса
Спасибо за конструктивные предложения :) подумаю над этим.
Кстати у меня есть "букварь дорвейщика" на прошлом блоге, надо залить его на новый пожалуй.

И не только его=)
Учебник по дорвеям, качество оценивать не буду. Смотрите сами



Мануалы еще в виде тектовых файлов, плз...разместите.
 
Сами уроки в принципе с пивом покатят)) но вот озвучка просто ужасна. Этот тормознуто-ботанский голос автора с постоянными задержками вызывал желание побыстрее промотать до конца.
 
Сами уроки в принципе с пивом покатят)) но вот озвучка просто ужасна. Этот тормознуто-ботанский голос автора с постоянными задержками вызывал желание побыстрее промотать до конца.

"Всякий мнит себя стратегом видя бой со стороны..."
Чем сам похвастаешь, почтенный кроме как уныло и неказисто других обсирать? ))

Идеального нет. А недочеты обычно исправляются по мере накопления опыта. Было бы желание. А оно, не сомневаюсь, у ТС в наличии.
Хорошее начинание. Полезное и окружающим и себе самому. Молодец, старина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху