Видеоуроки для новичков - делаем дор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуй это единственное разумное в данной теме...;)

поддерживаю.:ay:

А на счет видео добавлю: имхо не надо какие-то способы парсинга рассматривать отдельно и тп;

лучше было бы просто хорошо роз_яснить сам алгоритм того, как все работает, а пояснять то, как парсить или где брать ключевики... ето уже проблема и выбор самого будущего дорвейщика, он сам должен пробить методы, испробовать их и выбрать, что лучше, и вообще - методов море и каждому свое... или ничего вообще.
 
А мне сама идея понравилась!
Кстати, с помощью какой проги делал это видео?
И облако тегов на вордпрессе понравилось, класное! Что за плагин?
 
А на счет видео добавлю: имхо не надо какие-то способы парсинга рассматривать отдельно и тп;
У меня будут видео уроки, как по шагам сделать дорвей. А будет ли он приносить прибыль - это зависит от многих факторов и точную схему "бабло-дора" вам никто не скажет, т.к. если найдет ее, то будет пользоваться сам. Анализируйте серп, работайте и тогда выхлоп будет точно.

А мне сама идея понравилась!
Кстати, с помощью какой проги делал это видео?
И облако тегов на вордпрессе понравилось, класное! Что за плагин?
Camtasia Studio 5
wp-cumulus
 
Поддерживаю автора видеоуроков, хотя может быть без них можно было бы и обойтись просто мануалом с ссылками, где что почитать по шагам от начала и до конца, чтобы создать дор. Ну а потом сам думаешь и развиваешь идею.
 
Да давайте больше популяризировать это дело! Чего уж там ведь пара подписчиков на блоге ох как хорошо.
А потом все удивляются а чего ПС кучу фильтров вводят? А чего доры не лезут?
Еще интервью журналу "хакеру" какому-то дайте.

P.S. Непомню где когда-то прочитал такую фразу.
Кто не умеет работать сам - тот учит других. :)
 
Да давайте больше популяризировать это дело! Чего уж там ведь пара подписчиков на блоге ох как хорошо.
А потом все удивляются а чего ПС кучу фильтров вводят? А чего доры не лезут?
Еще интервью журналу "хакеру" какому-то дайте.

P.S. Непомню где когда-то прочитал такую фразу.
Кто не умеет работать сам - тот учит других. :)

Когда я не разбираюсь в сути вопроса - я пишу книгу, когда я знаю тему на 100% - я пишу статью.

Реально работающие люди не будут на форуме осуждать действия ньюбов.
 
Ё-мое, ТС ты хотя бы нормально захватить видео и озвучить ролик не мог?

by SolutionFix: Предупреждение: Не в тему + на грани оскорбления. Не нравится - налей и отойди ;)
 
Ё-мое, ТС ты хотя бы нормально захватить видео и озвучить ролик не мог?

Сделал как мог я не для TV его делал. Вродь многие довольны.

Покажи как надо, сделай ролик, я заценю, поучусь у профи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху