• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] отправка сылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я не dm_mb, но тебе выложу :)

1155730984_screen.gif


Модуль, реализующий функцию отправки писем друзьям с ссылкой на понравившеюся новость. Не использует базу данных, тем самым не повышая нагрузки на систему. Отправлять могут как зарегистрированные пользователи, так и гости. Зарегистрированным посетителям вводить свой e-mail и имя не надо.
Сори но это не то...
он делает просто приглошения а тама еще и сылка именно это статьи шлет и говарит воб друг прочитай я тебе советаю....
 
дык напиши что надо в шаблоне и все.
 
Сори но это не то...
он делает просто приглошения а тама еще и сылка именно это статьи шлет и говарит воб друг прочитай я тебе советаю....

не понял!
этот модуль именно это и шлет: ссылку на статью и говорит чтобы почтал!! скрин читай
 
Кошмар просто, создал темку, все ему тут помогають, собрали с всего инета шо могли, хоть бы спасибку кому тыцнув, так фонарь. Короче итог: Алексей, шуруй на тот ресурс где ты это дело видел, попроси администрацию тебе продать это, и выложи тута, а мы посотрим или сравним или покрайней мере логи выложиш беседы. Если хочеш тут наши умельцы тебе за малое вознаграждение в виде на пифо замутят точь в точь такое. На шару вместо тебя файлы под твой запрос никто править небудет. Уж больно так смотреть как пользователи благодарят за помощь в вопросе, то то ему не так, то то ему не то, ты хоть ставил с предложеных что то? Скорее всего нет, эх зря время потратил своё, искал, вылаживал, лучше помог бы действительно кому то и хоть благодарность услышал. С каждым днём смотрю на всё это и понимаю, что благодарности полюбе небудет, но всёравно же пруся и думаю а вдруг поможет. Всёравно же ты скачал себе в паблик на винт. Ладно, это уже полемика, наверное стоит Тему закрывать, потому как Автор Темы и сам незнает шо он хочет.
:confused:
 
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тебе выложили отправку ссылки другу с ссылкой на новость... Если что-то не подходит в теле письма - так что проблема подправить шаблон отправки уведомления? Определись что тебе надо и правь руками....

P.S. За темкой слежу - лишний флуд - сразу бан...
 
Огромное спасибо всем.
намучился я сним... но доделал.
были не большие ошибки.
вот решил выложить немного исправленый вариант.
но интереснно на


Еще раз спасибо всем. :)
 
*** скрытое содержание *** (про недоходят)

если на другие доходит, то это зависит от твоего сервера (где сайт расположен), видать на мэйле он забанен или просто долго летит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху