Генератор скриптов PHP + MySQL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mok

Постоялец
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
4
Кто подскажет прогу типа сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На английском находил, а вот русификаторов не нашёл.
 
"Генератор скриптов PHP + MySQL" - вообще, само название интригует и обескураживает :nezn:. Кодишь тут, PHP куришь, а оказывается, что есть генератор... Скажи пожалуйста, очнень интересно, что же за прогу ты там находил на английском языке, что это за зверь такой?
 
Это не зверь, а полный бред.
Ничего хорошего и ценного тебе не сгенерирует, максимум отдельный компонент.
 
Пробовал я этот сервис.
Проходиш несколько этапов. Создаёш поля в таблицу базы, на выходе должны появиться дамп базы и скрипт для управления.
Тлько сначала надпись "Ваш скрипт стоит 10$" и как лишиться этой суммы.
Я может и лох, но воздержался.

А проги вот например:
Appgini PHP Generator For MySQL
PHPMaker
AppGini 2.2 PHP form generator

Только я их не скачивал, сужу по описаниям

Добавлено через 37 минут
Скачиваю MySQL PHP Generator 7.4

MySQL PHP Generator is a freeware but powerful MySQL GUI frontend that allows you to generate high-quality MySQL PHP scripts for the selected tables, views and queries for the further working with these objects through the web. Key features include: data management abilities (adding, editing and deleting records), customization of the HTML appearance, filtering and sorting abilities, data protection with a lot of security settings, lookup options for master-detail relations, integrated script navigation and ability to create multilingual web apps.

Завтра попробую, если разберусь, напишу.
 
PHPMaker 4.2 рулит

PHPMaker 4.2 Досточно Хорошая.
Сделал на ней админку, к сайту. Работает.
Минусы - Не работаетс русским языком.
Глючит, и запарывает проект. Я сохраняю под разными именами. Требует ещё установки VBScript.
Плюсы - Удобные связи для таблиц, Интуитивный интерфейс.
Недавно вышла 5 версия.
 
Кто подскажет прогу типа сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На английском находил, а вот русификаторов не нашёл.

Лучше самому писать, меньше кода выйдет.
Пробовал PHP Maker последний. Она "ГЕНЕРИРУЕТ" php код, но только для работы с табличками базы мускуля. Проичем код вышел не просто большой, а огромный. То, что выдал Maker по объему в 10-20 раз больше того, что написал я. И это только для 1 таблички. Хотя если вломы кодить, то данную прогу можно использовать для редактирования справочников каких-нить.
А так по-любому свой код лучше и понятней будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху