Пару вопросов по дизайну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NOSok

Создатель
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
22
Реакции
1
1. Как сделать отображение товаров (product_brief) в два\три столбца? Не могу понять что прописать в коде... (

2. Как вывести содержимое "дополнительных страниц" на главную страницу?
 
1. Как сделать отображение товаров (product_brief) в два\три столбца? Не могу понять что прописать в коде... (

2. Как вывести содержимое "дополнительных страниц" на главную страницу?

По первому вопросу: в 2-3-4 стовба можно товар сделать в панели администрирования, внимательно посмотри.

По второму вопросу: данный вопрос затрагивался на форуме, воспользуйся поиском, или пересматривай страницы, их не так уж много. :)
 
Та вроде и поск юзаю, и страницы пересматриваю регулярно... Ответа не видел пока что.
 
Если имеется ввиду как ссылку на доп. страницы вставить на главную, то просто в файле шаблона index.tpl.htm вставляешь в нужном месте как URL ссылку и все.
 
Если имеется ввиду как ссылку на доп. страницы вставить на главную, то просто в файле шаблона index.tpl.htm вставляешь в нужном месте как URL ссылку и все.
))) Иммется ввиду отоображение содержимого дополнительных страниц на главной. Не название и ссылку, а содержимое.
 
Подробнее напиши пожалуйста как нужно, чтобы отображалось? :)
Вставить содержимое в какую-то часть главной страницы или во всю страницу?
Дело в том, что сама ссылка доп. страницы уже и есть ее содержимое на всю страницу? Если перейти по ней, то содержимое главной страницы заменяется на содержимое созданной доп. страницы.
 
Подробнее напиши пожалуйста как нужно, чтобы отображалось? :)
Вставить содержимое в какую-то часть главной страницы или во всю страницу?
Дело в том, что сама ссылка доп. страницы уже и есть ее содержимое на всю страницу? Если перейти по ней, то содержимое главной страницы заменяется на содержимое созданной доп. страницы.
Ну имеется ввиду что то типа кода {include file="index.php?show_aux_page=5"}, что бы в том месте главной страницы index.tpl.html где я поставлю этот код, отображался текст, который забит в дополнительную страницу №5. То есть задать место на index.tpl.html, куда будет ввыводится содержимое дополнительной страницы №5.
 
Незнаю если честно как это сделать можно :nezn:
Может проще вставить сам хтмл код в страничку шаблона ?
 
Незнаю если честно как это сделать можно :nezn:
Может проще вставить сам хтмл код в страничку шаблона ?
А редактировать с админки предлагаещь тоже сам хтмл код в страничке шаблона? :) Для меня это делать елементарно, но дело все в том, что магазин я ставлю не под себя, и не все знают даже основы HTML. По этому нужно использование админки...
 
Теперь понял для чего нужно :) А если сделать копию модуля новостей и его приспособить для этого?
А в шаблоне выделить место для второго блока новостей, ну и подогнать под дизайн как нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху