Поиск. Магазин с функцией интеграции с 1С

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adminhl

Писатель
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Собственно сабж. Подскажите нормальный магазин который с 1С интегрируется легко, можно нулл. версия 1с сетевая на файлах (НЕ Мускул!)
 
Битрикс лучше всех, webasyst и Phpshop
 
osCommerce VaM Edition у него есть интеграция с 1с
 
Посмотри в сторону osg
.Данная контора специализируется на создании сайтов контролируемых именно из 1C,причём уже достаточно времени она этим занимается.:ay::ay::ay:Здесь на нулледе лежит но версия старенькая.
 
из старых есть shop-script есть на этом форуме
 
из старых есть shop-script есть на этом форуме
В shop-script - есть возможность добавлять в базу товары из файлов, сохраненных с помощью 1С, ну и обратно - открывать базу товаров Shop-script в 1С. Управлять всем магазином shop-script с помощью 1С нельзя.
 
Битрикс 1С - родная система, с 1С хорошо дружит и позволяем управлять магазом из 1С, но уж больно дорого и нулла я не видел.
 
Битрикс 1С - родная система, с 1С хорошо дружит и позволяем управлять магазом из 1С, но уж больно дорого и нулла я не видел.

Нуллы есть на этом форуме но к серьезному использованию не рекомендуются, так как можно поиметь проблем от разработчика. Только ознакомпление, а потом покупка лицензии.

Импорт товара из .csv есть практически в любом е-магазине, например в китайской ecshop, который про 1с думаю никогда не слышал. 1С соотвественно может экспортировать в .csv без проблем.
 
а есть просто php-скриптик для CommerceML. чтобы не мучать голову с написанием своего по спецификации?

Добавлено через 36 секунд
просто очень надо, время поджимает, а ничего умного найти не могу..
 
У меня магазин зануленный на шоп-скрипте юзается. Загрузку и выгрузку делает без проблем с 1С (на мой взгляд поудобнее чем цмсшоп). А уж если совсем подойти конкретно, то осКоммерце! Но там гемора сначало много, но зато потом все как часы работать будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху