доры в поддоменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня в бан улетает все разом,
но мои сабы гугл любит больше, чем папки на самом домене.
 
на pochta.ru тоже много поддоменов но основной то домен не забанён
 
По поводу narod.ru, pochta.ru и прочих старых трастовых фрихостов - не сравнивайте с вопросом топикстартера. У него же свой домен testprimer.ru, его свежий домен никто не знает. А narod.ru, pochta.ru и другие старперские фрихостинги давно занесены в особую "базу неприкасаемых" каждого монструозного поисковика и они естественно целиком с доменом баниться нигде никогда не будут. Это же бред, ни яндекс ни гугл никогда не забанят давно известные домены фрихостов (narod.ru, pochta.ru, chat.ru)
 
Народ, так все-таки, какой вариант лучше выбрать:

1. Свой домен + субдомены к нему?
2. Фришный домен + субдомены к нему?

Понятно, что рано или поздно все они будут забанены, но какой вариант из вышеуказанных дольше проживет?

Или здесь только на собственном опыте можно золотую середину определить?
 
Домены будут неизбежно забанены. Целиком, частично - это собственно для тебя не будет иметь никакой разницы, так что ты пробуй, а золотую середину придется искать в другом.. Тип доменов - это ведь просто инструмент, его нужно применять в подходящем месте.
 
Первый вариант, конечно, лучше. Используют его повсеместно в целях экономии, не будешь же для каждого дора отдельный домен покупать.

А насчет второго я не понял, разве фришний домен, дающийся фрихостом не третьего уровня? К нему же невозможно сабдомен прикрепить.
 
Свой домен предпочтительней, он лучше и быстрее индексируется. В Раму запихнуть вместе с сабами можно...
Минус один - бабла стоит...

А фрихи во первых сами владельцы фрихоста могут снести, во-вторых (ИМХО) намного хуже и медленнее индексируются. Рама их ваще не любит... Еще минус что с фтп заколебешься заливать.. Намного удобней хороший серверный дорген прикрутить (для первого варианта)
 
А насчет второго я не понял, разве фришний домен, дающийся фрихостом не третьего уровня? К нему же невозможно сабдомен прикрепить.

Да, да. Тут поддомены ни как не добавить, ясное дело, на автомате указал, т.к. в голове сейчас одни домены и их производные


Свой домен предпочтительней, он лучше и быстрее индексируется. В Раму запихнуть вместе с сабами можно...
Минус один - бабла стоит...
Сто рублей за ру домен вроде не так уж и много. Если индексация проходит быстрее, то это явно того стоит.


Намного удобней хороший серверный дорген прикрутить (для первого варианта)
<by SolutionFix: выходит за рамки обсуждаемой темы>
 
Вот давай вместе порассуждаем. Если бы один из вариантов был однозначно лучше (быстрее индексировался, дольше жил, удобней, ну и так далее) - как ты думаешь, использовал бы кто-то второй?
Поверь, тут столько доров переделано учасниками раздела, что совсем нерабочие решения давно отсеялись.
И на своих доменах, и на фрихостах можно делать - есть свои плюсы и минусы в каждом варианте. Конечно банальность, но попробуй и там и там - для каждого те или иные плюсы перевешивают минусы, поэтому и живы оба варианта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху