доры в поддоменах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shluh

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
52
Реакции
4
очень интересует вопрос:
есть ли смысл создавать много доров на одном домене, но на разных поддоменах(не фрихост, а собственных, хотя выглядит это как фрихост)
То есть еслди у меня сайт test.ru есть ли смысл создавать до н аметаллургию metall.test.ru и допустим на тему мебели mebel.test.ru
Если смысл есть, то огромная просьба описать особенности такого дорвейстроительства.
 
есть ли смысл создавать много доров на одном домене, но на разных поддоменах(не фрихост, а собственных, хотя выглядит это как фрихост)

Так и надо делать;) Че домен в пустую выкидывать, тем более не трастовый. Сначало пусть гугл банит сабы, а уж потом сам домен.


То есть еслди у меня сайт test.ru есть ли смысл создавать до н аметаллургию metall.test.ru и допустим на тему мебели mebel.test.ru


Да следует. Предроложим каждый саб будет рассчитан на определенную тематику - кей. А то человек зашедший на mebel.test.ru видит тему под metall.test.ru, что не есть гуд.
 
Спасибо большое за разъяснение.
Если я правильно понял то все выглядит примерно так:
у меня есть норм название домена не ассоциирующееся ни с какой нишей(E.g. informacija.ru - домен не мой просто пример) я создаю саб kirpichi.informacija.ru ну и вешаю дор о кирпичах (кстати попутный вопрос если у меня на доре висит блок адсенса, то при бане саба и акк на адсенсе банится?), добавляю аддурлом во все поисковики, он индексица и висит пока ему не суждено подохнуть, но на основной домен informacija.ru или на другие сабы это не влияет. Правильно или нет?
 
А зачем адсенс на дорах? Дор ведь нужен для редиректа, к тому же если гугл узнает, потеряешь акк навсегда.

Если под рунет продвигаешь (яндекс), то можешь не делать поддомены, он банит сразу весь домен, а под гуглом простым аддурлом делу имхо не поможешь.
 
Спасибо большое за разъяснение.
Если я правильно понял то все выглядит примерно так:
у меня есть норм название домена не ассоциирующееся ни с какой нишей(E.g. informacija.ru - домен не мой просто пример) я создаю саб kirpichi.informacija.ru ну и вешаю дор о кирпичах (кстати попутный вопрос если у меня на доре висит блок адсенса, то при бане саба и акк на адсенсе банится?), добавляю аддурлом во все поисковики, он индексица и висит пока ему не суждено подохнуть, но на основной домен informacija.ru или на другие сабы это не влияет. Правильно или нет?
по-моему аддурл в гугле отрицательно действует на судьбу дора :)
 
понял. спасибо.
Итак: доры на поддоменах имеет смысл делать на заграничный траф и гугл не будет банить весь домен, а только сабы, так?
и в догонку вопрос: если с дора сливать траф на норм проект, где у меня стоит адсенс, то мне акк адсенсовский за это в баню не отправят?
 
Если под рунет продвигаешь (яндекс), то можешь не делать поддомены, он банит сразу весь домен

Если бы яндекс банил весь домен то сайты на народе бы не индексились,ты действительно так считаешь?
 
Если бы яндекс банил весь домен то сайты на народе бы не индексились,ты действительно так считаешь?

Уж наверно яндекс как нибудь может так сделать, чтобы его собственный фрихост в его поисковике не банился:).
А по дорам всё верно банит яндекс сразу весь домен.
 
Если бы яндекс банил весь домен то сайты на народе бы не индексились,ты действительно так считаешь?
Попробуй сделать на забаненом Яндексом сайте домен третьего уровня и попробуй его загнать в индекс Яндекса.
 
Если бы яндекс банил весь домен то сайты на народе бы не индексились,ты действительно так считаешь?

Про РУ не скажу, но тенденция банить домены вместе с сабами имеется уже и у гугля. Спайваре уводит весь домен с сабами сначало в секурити фильтр, потом в бан...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху