отображение всех товаров в категории

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadmel

Создатель
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
27
Реакции
7
ребята подскажите, как сделать так, чтобы на сайте в каталоге после нажатия на ссылку категории под ней открывался список всех товаров категории

пример как должно быть:

Ноутбуки
Toshiba
Asus
*Asus X51L-C550S1ADWW
*Asus F5RL-T237SCAFWW
*Asus F5RL-T237SCCDAW
*Asus F5RL-T237SCCFAW
*Asus F5RL-T525SCCFWW
*Asus F5RL-T555SCCFWW
*Asus F5RL-T555SCCHWW
*Asus F5SL-T237SCCDWW
*Asus F5SL-T237SCCFWW
*Asus F5SL-T239SCCDWW
Acer

искал на этом форуме по поиску и ничего подобного не удалось найти
 
Прости те за наглость, но тоже интересует такой вариант.
 
Вы не первые :) Давно ищу как такое намутить, но пока безрезультатно. Думаю раскошелиться и заказать специалистам :ah:
 
2.9 Запрещены высказывания: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа, суперский скрипт и т.д. Не несут полезной информации. Будут расцениваться как набор постов.
Ребята, читайте правила и не занимайтесь просто набором постов, есть что-то по теме - пожалуйста...
внимание, модераторы...
 
Ребята, читайте правила и не занимайтесь просто набором постов, есть что-то по теме - пожалуйста...
внимание, модераторы...

Ну прям честный какой, если модераторы молчат, значит все нормально!

По сабжу - сделал себе такое на Shop Script Free год назад, щас уже не припомню как, если о-о-очень надо могу поискать. Вообще там ничего сложного пару файлов поправить:nezn:
 
Ну прям честный какой, если модераторы молчат, значит все нормально!

По сабжу - сделал себе такое на Shop Script Free год назад, щас уже не припомню как, если о-о-очень надо могу поискать. Вообще там ничего сложного пару файлов поправить:nezn:
Я так понимаю надо править файл категорий. Если можно выложи кусочек кода, чтобы примерно глянуть.
 
Ну прям честный какой, если модераторы молчат, значит все нормально!

По сабжу - сделал себе такое на Shop Script Free год назад, щас уже не припомню как, если о-о-очень надо могу поискать. Вообще там ничего сложного пару файлов поправить:nezn:

очень надо! если можешь вспомни и растолкуй, что надо править
 
*** скрытое содержание ***
Есть Вопросик , у тебя и в мозилле и в ИЕ все нормально работает? Просто в ИЕ у меня в некоторых категориях 2 единицы товара не показываются только одно _. Не в курсе в чем дело? Хотя при этом в мозилле все ок.
 
Есть Вопросик , у тебя и в мозилле и в ИЕ все нормально работает? Просто в ИЕ у меня в некоторых категориях 2 единицы товара не показываются только одно _. Не в курсе в чем дело? Хотя при этом в мозилле все ок.

У меня все ок, в ие6 и 7, опера и мозилла, везде отображается одинаково:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху