[Продам] Продам сайт на тему Lineage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

buster-o2

Читатель
Заблокирован
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
34
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продаю сайт на тему lineage Посещалка 100 хостов в день
Сайт существует - 134 дней красивый дизайн
Вообще кто заинтересован пишите!
Предлагйте цены!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я б дал долларов 10 максимум, в индексе всего 260 страниц, нулевые пузомерки и очень мало беков, да и сапо код на укоз очень муторно ставить
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Да я с сайтом слишком долго возился чтобы за такие деньги продавать !!!
 
Да я с сайтом слишком долго возился чтобы за такие деньги продавать !!!

Не спорю, сайт сделан очень хорошо, с душой, но проблема всех сайтов на укозе что они не годятся для монетизацыи, был бы Wordpress или DLE, с руками б оторвали за значительно большую цену, а посему удаляюсь
 
Если это красивый дизайн, то я испанский лётчик.

Переносите сайт на платный хост, дождитесь индексации и рост пузомерок и выручите с него гораздо больше.
 
А какова же ваша цена за сайт?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Чтобы перенести этот сайт на платный хостинг, нужен программист, который сайт перепишет под нужную систему.
 
Чтобы перенести этот сайт на платный хостинг, нужен программист, который сайт перепишет под нужную систему.

Сайт по тематике похожий на новосной, отсюда пощитаем
5-10 $ домен
15-30$ хостинг
55$ DLE

по тихоньку неспеша за неделю переносится контент + делается шаблон и того за 75 - 95 $ баксов ты можеш использовать все фичи (те которых нету у укоза ) + заберется ненужный укозовский банер. а там по тихоньку кури форум повышай статы сайта, размещай рекламу, для линейки можно прикрутить статистику серверов и т.д. т.п.

_____________________________________
сумы могут на немного вариироваться +-10
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
так на юкозовском этом сайте посещаемость до ста доходит гдето так., а на новом если то снова посещаемость набирать..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху