наивысшая скорость интернета для жителей Украины 1гбит/с

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sexyboy

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
90
Реакции
58
Beeline предлагает абонентам новую услугу – подключение квартир к интернету на скорости до 1 Гигабит/сек! Доступ в интернет осуществляется по современной оптоволоконной технологии. Подключайтесь и наслаждайтесь высокоскоростным Интернетом у себя дома. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
p.s. моего города нет в списке городов где можно подключить этот интернет( ,будем ждать
 
Мой город Львов есть, но пробовал можно ли подключить интернет, для разных районов, везде пишет что пока нет, мол оставляйте заявку и может когда-то, а тарифы там у них просто супер 99 грн за 5 мегабитку безлимитную подключился б прямо сейчас
Хотя если у них Интернет будет такой же плохой как мобильная связь…
 
О_о...

Мне вот на неделе про него говорила знакомая, которая там работает... я конечно не поверил, думал может чего напутала.... хммм...

Но чего-то тарифы, действительно слишком.... акция-акцией, но все равно, достаточно мизерные цены для Украины.

Хотя опять же - скорость не залог _хорошего_ интернета.

Ну и на останок:

Безлимит Максимум 500 грн 100 Мбит/c 100 Мбит/c
* 1 Гигабит/с - ширина канала передачи данных, который подводится к дому.

Хммм.... а если будет 10 таких желающих на дом? Ну правда юзер, конечно, не заметит падения скорости с 100 к 20(к примеру), ну разве что в етот момент будет что-то усилено грузить с "бесплатных локальных ресурсов".

п.с. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - привет земляк. ;)
 
О каких мизерных ценах вы говорите?? Все просто привыкли к высоким ценам укртелекома и воли. В Молдавии интернет со скоростью в 4 мегабит стоит 150 гривен, 7 мегабит - 225 гривен. Я живу в Черновцах, пользуюсь укртелекомом, был бы у нас билайн - сразу бы перешел к ним.
 
Интернет от Билайна - это бывший СвитОнлайн.
Сам я на Укртелекоме сижу, но слышал много нареканий на свитонлайновский интернет.
 
Мобильная связь на билайне нормальная, нечего наганять. Ушел с Киевстара, потому как задолбал он своей дороговизной.

А на счет этого интернета: :)
Ну вы прям как дети, чес слово. Попробуйте проверьте повводите разные адреса своего города, я попробовал штук 10, и ни при одном они не могли меня подключить :) Пробовал как из центра города, так и из спальных районов с многоэтажками. Это выяснение спроса на продукт, и не более. Они выясняют где, сколько, и кто хочет подключится, затем подсчитают и прийдут к выводу как это делать, сколько брать, и где делать.
 
Хм, Билайн занялся интернетом? Не понимаю, тогда почему бы не начать с России? :nezn:
 
чую лажа будет.. разве у билайна есть нормальные магистрали чтоб дать всем нормально полосу? будет как: "Новый интернет от Укртелеком: Связь по канализации - качество гавно, зато канал широкий" :)
 
А жаль.
В штатах это уже стандарт дефакто.
FIOS кажется называется.

А вообще оптика в квартиру это было бы здорово.
 
Они с России и начали :D
Особено не заморачивались и купили Golden Telecom (а это среди всего прочего и один из крупнейших российских провайдеров с дочкой на Украине). Кто в теме, тот поймёт что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху