Оцените сайт портал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Большое количество языков. Приведите к одному языку.
2. Неудачный шаблон. Найдите такой (или нарисуйте), чтобы цвета нормально существовали рядом друг с другом, и не было ненужных элементов дизайна
 
У меня на макстоне верхний банер разлетелся на пол экрана (1280)
Смотрела, смотрела, глаза напрягала, напрягала. В итоге прочла 2 предложения и закрыла сайт. Форум а не удобен для чтения. В глаза кинулись отвратительного качества галки. Все какоето монотонно бежевого цвета.
 
не знаю, что там налеплено, но даже с отключенными скриптами, при скроллинге сайт сильно тормозит.
 
чет я не нашел, как скины менять.
а тот, что сейчас по дефолту - менять однозначно
 
Для чего столько языков? Получается несуразица, оставь хотя бы 2 или 3 и всё. Дизайн маленько подрехтуй!
 
Часть сообщений на русском, часть на каком-то непонятном языке. Надписи "сообщение - последнее сообщение" сливаются вместе. Сделано абы как, я б на таком сайте долго не задержался.
 
Часть сообщений на русском, часть на каком-то непонятном языке. Надписи "сообщение - последнее сообщение" сливаются вместе. Сделано абы как, я б на таком сайте долго не задержался.


+1 .... если бы это был сайт с уроками итд, то прастительно а так ....
 
шаблон ничего, а шапка мне не нравится:-]
 
У меня всё долго грузится, хотя инет на высоте. Впринципе труды можно оценить на 4+, но это кассается только дизайна. А вот баннеры подправь, как то кривовато смотрятся, не втему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху