Оцените сайт портал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне не нра.
Таких сайтов навалом. Нет уникальности.
 
используйте оригинальность, посмотрите на сайты которые уже есть и добавьте изюминку.
а так сайт серый.
 
Sveiki!Ja nu tā ir sanācis,ka te esat pirmo reizi,lūgums izlasīt šo un šo rakstiņu! Если вы здесь впервые - просьба прочитать это (с)
зашёл, не смог прочитать....ушёл, ещё и "свейкой" обозвали, знать бы, кто это

А если серьёзно - для кого этот сайт, для чего он, все языки перемешаны в одну кучу, темы сайта создают сами посетители сайта и их же и выбирают ? сформулируйте почётче свою потребность. Дизайн унылый для развлекательного портала
 
На первый взгляд цветовая гамма состоялась. Но если начать рассматривать, то возникают следующие пожелания (имхо:(

1) Перерисовать заголовки блоков и их оформление - градиент и наслоение линий пестрит перед глазами и мешает усвоению информации.
2) Что-то сделать с шапкой :) Она прикольная, но такая ужатая по формам линий объектов, что любое манипулирование мышкой сбивает с толку :)
3) С языками сайта творится что-то невообразимое. Их там три, или больше? )
 
Кто то просил изюминку - добавил в стиле S4 Beta.:yahoo:
 
Хех, как хорошо что я ещё помню латышкий ;-)

Заметил следующее:
1. Картинка парня в левом верхнем углу налезает на надпись "тебя то мы и ждали"
2. "Спиралька" полностью закрывает число.
3. Думаю стоит уменьшить ширину сайта, т.к. даже на большом разрешении он не отображается весь

Если работешь с "Лисой" то советую установить "примочку" FireBug - очень полезная штука в верстке сайтов, особенно помогает, когда не знаешь "где оно сидит".

Удачи.
 
aearon
Спасибо!Хакерская примочка! :aga:
A есть способ скрывать свои скрипт ? :ap:

Оф топ,есть ли такая примочка которая показывает как саит выглядит при разных разрешений ?
Дело в том что у меня монитор 26-дюймовый ....
 
Названия колонок перечёркнуты, так и предполагалось?

Topic title - всё вперемешку, растяни чтоле подлиней.
 
Спасибо .
Вроде разобрался .
 
На мой взгляд слишком бледно и невыразительно. И из-за того, что перемешано несколько языков, трудно понять о чём вообще сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху