Оцените сайт портал.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, ну почему если кто-то выкладывает сайт на заценку, то там обязательно сразу или mysql error, или not found, или еще в том же духе..

Это что, nulled-эффект так действует? Вроде ж не особо посещаемость должна подняться от подобных топиков.. В чем тут дело?
 
SQL ERROR [ mysqli ]

You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND t.template_id = s.template_id AND c.theme_id = s.theme_id AND i.im' at line 4 [1064]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
 
И ето не сайт а форум
PHP:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
 
да sorry,надо разобраться...
 
да sorry,надо разобраться...

:nezn: а у меня ошибки не вылетали - видимо исправил.
Форум как форум, что его заценивать :(... иконки блёклые,
и в блоках не на что смотреть... Меню понравилось есть
изюм, только при наведении на myblog - исчезает и только
хинт виден, исправь ошибку...
....
Скин/стиль оставь который по-умолчанию стоит
 
шаблон очень скучный...
цвета какие-то размытые нет яркости...
поэтому не впечатлил
ставлю - 3
 
С шаблоном все понятно - зачем на 1 шаблоне сразу 3 языка одновременно (англицкий, русский и еще хз какой), это что такой маркетинговый ход?
С верхним меню ничего не понятно: при наведении верхний пункт меню меняется с нижним, я например хочу зайти в HOME, а при наведении оно стает PORTALZ - ну и как мне попасть в HOME в таком случае?
 
Попав на сайт, минуту пытался выяснить о чём он. Зачем столько языков? Определитесь уж для кого он.

Шаблон никакой, шрифт тоже, сразу хочется уйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху