Оцените мой блог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первое что бросилось в глаза это шапка сайта. Как то пустовато, либо надо както ее разрисовать либо фон немного поменять, в общем справа пустовато.
Рубрики которые идут справа в колонке желательно продублировать в горизонтальной панели там где "Главная, Обо мне"
В целом дизайн хороший. Единственное что кнопки подробнее я бы выделил жирным цветом чтобы было виднее
 
Блог как блог :) считаю вп лучшей фришной платформой, из него можно своять все что угодно ( при знаниях, и прямых руках конечно ) ;)
 
В шапку можно добавить сео картинку, чтоб сразу было понятно о чем блог. Иконки для рубрик/разделов.
 
Первое, что бросилось в глаза - это отсутствие подписки по рсс. Вот к примеру, хочу подписаться на обновления, как мне это сделать?

Второе, ссылки под катом. Из-за этого блог похож на каталог статей. Лучше статьи отдавть полностью, по штуки 3 на морде, чем 15 статей урезанных. Имхо, конечно.

В остальном нормально. Хотя диз какой-то зимний чтоли, я б что-нить повеселее выбрал )
 
На 1440х900 смотрится просто грустно. Сине-белое сочетание - как-то тоскливо. Сделайте заголовки хотя бы другого цвета.

Сайдбар слишком зажатым смотрится. Шрифт мелкий и на большом разрешении как какая-то кладовка захламленная выглядит. В общем, может поэкспериментируете с другими шаблонами? :)
 
А где меню, у меня только статьи высветелись, или это так и задумано?
Вот здесь справа меню есть, а на главной нет. Firefox 2.0.0.18.
 
Картинка шапки почему-то "висит" на голубом фоне, обрываясь с трёх сторон. смотрится ужасно. ну а в остальном неплохо :)
 
ну уже видно по наполнению, что блог заброшен раз инфа за 25сентября. так что оценивать уже нечего особо
 
что-то не получилось зайти на твой блок, посмотри sql
 
Наполнение нормально, но вот дизайн подкачал. :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху