• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск модуль DLE Universal Grubber

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это точно, поддерживаю

А можешь как проггер сказать, сколько выйдет разработка такого граббера?
Хочу заказать, но ТЗ на веблансе или фрилансе не хочется палить.

много :)
отталкиваться надо от 300 зеленых...
и скорее всего еще прийдется дорабатывать, увеличивать функционал, а это естественно еще расходы.
 
я бы примерно так прикинул для себя
- неделю на написание
- неделю на тестирование

Это базовая версия, скажем граббинг с 10 сайтов ( определяемых заказчиком), но 100 %. Если придет 11 сайт - и там что то не так, придется дорабатывать.

По зарплате:
в Москве php получает от 2к $, у нас в Нижнем Новгороде до 1к мало кто дотягивает. Соответственно сумма от 500 до 1000 $.
 
Спасибо, а то уже собрался к их модулю присматриваться. Интересует НОРМАЛЬНЫЙ граббер на текущий момент, можно в личку
 
Кривоват немного модуль, но с некоторый сайтов тянет отлично:)
Кто знает про этот модуль не сочтите за рекламу, хочется узнать ваше мнение.
 
Кривоват немного модуль, но с некоторый сайтов тянет отлично:)
Кто знает про этот модуль *** скрытое содержание *** не сочтите за рекламу, хочется узнать ваше мнение.

обсуждался на форуме, говнецо кривое (ессно сугубо лично только мое мнение;) )
начнем с того, что полностью ручная работа. Тот же рсс грабер дает это же на порядок лучше, более гибче + работа по крону. Как я понял этот грабер зарелизили недавно на форуме, так что тем более покупать не стоит
 
Скачал, поставил на 7.5 версию такая куята дезет

Warning: preg_match_all() [function.preg-match-all]: Unknown modifier '/' in /home/webmaster/www/goldenbuyer.net/dle/index.php on line 61

Warning: preg_match_all() [function.preg-match-all]: Unknown modifier '/' in /home/webmaster/www/goldenbuyer.net/dle/index.php on line 70
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху